Игра Uma Musume Pretty Derby про девочек-лошадок заработала 2,4 миллиарда баксов

3550
10
Игра Uma Musume Pretty Derby про девочек-лошадок заработала 2,4 миллиарда баксов

Мобильная “гача” про девушек-лошадок Uma Musume: Pretty Derby, созданная на основе популярной манги и аниме, смогла заработать 2,4 миллиарда долларов за три года с момента своего релиза 24 февраля 2021-го. 

Основным источником дохода стал рынок Японии. На него приходится 90% всех трат. Напомним, что некоторые время назад в Китае игру запретили за пропаганду азартных игр (все-таки речь идет о скачках на ипподроме). 

Как пишут аналитики из Sensor Tower, 78% аудитории этой игры — мужчины. А их средний возраст колеблется в диапазоне от 25 до 34 лет. 

Другие публикации по теме
Игроки Umamusume: Pretty Derby стали обращаться к оккультным ритуалам ради удачных призывов девочек-лошадок
Игроки Umamusume: Pretty Derby стали обращаться к оккультным ритуалам ради удачных призывов девочек-лошадок
С 25 июня, даты западного релиза гачи Umamusume: Pretty Derby про анимешных девочек-лошадок активно перестраивает ноосферу геймеров.
17 июля в 12:51
1052
2
Форум
Девочки-лошадки штурмуют Steam —  что ни день, то рекорд онлайна у Umamusume: Pretty Derby
Девочки-лошадки штурмуют Steam — что ни день, то рекорд онлайна у Umamusume: Pretty Derby
Популярность глобальной версии игры о девочках-лошадках Umamusume: Pretty Derby постепенно растет, и проект постепенно штурмует топ игр в Steam по онлайну.
11 июля в 10:00
7183
11
Форум
Глобальная версия Umamusume: Pretty Derby выйдет 26 июня
Глобальная версия Umamusume: Pretty Derby выйдет 26 июня
Разработчики мобильной игры Umamusume: Pretty Derby из компании Cygames сообщили о том, что их проект выйдет на глобальный рынок 26 июня.
28 апреля в 11:00
17843
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-