Игроки в World of Warcraft устроили жабам геноцид — снова

3872
2
Игроки в World of Warcraft устроили жабам геноцид — снова

В мире World of Warcraft вновь «лягушачий кризис»: игроки нашли в новом дополнении Midnight место, где лягушки возрождаются бесконечно.

В отличие от прошлого эксплойта в Mists of Pandaria, эти амфибии не дают ценных трофеев, но их можно бесконечно свежевать — идеальный способ прокачки кожевенного дела. Охотники оккупировали пруд Stillwhisper Pond за пределами Silvermoon City, истребляя сотни «Gloombelly Toads».

В поиске групп уже полно желающих поучаствовать в «лягушачьей ферме». Схема проста: пока одни убивают, другие разделывают туши. Эффективнее качать кожевничество в дополнении просто негде.

Подобные эксплойты случаются в WoW регулярно: технология динамического спавна врагов иногда дает сбой. Обычно Blizzard чинит такие ошибки быстро, так что лягушачья лихорадка долго не продлится.

Серьезной угрозы здесь нет — в отличие от прошлых случаев, наказывать игроков вряд ли будут. Максимум, что получат фермеры — возможность крафтить вещи чуть раньше остальных. Так что можно успеть поохотиться на лягушек, пока Blizzard не прикрыла лавочку.

Источники:
pcgamer
Другие публикации по теме
Токсичные сталкеры в World of Warcraft больше не смогут следить за вашими домами, если их кикнут из гильдии
Токсичные сталкеры в World of Warcraft больше не смогут следить за вашими домами, если их кикнут из гильдии
Разработчики MMORPG World of Warcraft представили изменения для системы жилья в тестовой версии обновления 12.0.5 на PTR. Патч приносит несколько улучшений интерфейса, новые функции для настройки домов и наконец-то избавят жилища от нежелательного присутствия других игроков.
Вчера в 15:50
2905
5
Форум
Наш Dragonflight — новый сервер от WoW Circle
Наш Dragonflight — новый сервер от WoW Circle
В нашем видео поговорим про новый сервер от проекта WoW Circle, который позволит игрокам вновь окунуться в дополнение Dragonflight для легендарной World of Warcraft.
9 марта в 17:14
4853
3
Форум
Гильдия Echo объявила о своем участии в гонке прогресса World of Warcraft: Midnight
Гильдия Echo объявила о своем участии в гонке прогресса World of Warcraft: Midnight
Уже совсем скоро должен состояться старт первого сезона World of Warcraft: Midnight и открытия соответствующих рейдов — Разлома Снов, Шпиля Бездны и Марша на Кель'данас
8 марта в 18:00
4394
12
Форум