Игроки WoW Classic сообщали о багах, которые являлись «фичами» WoW v1.12

Комьюнити-менеджер об итогах тестирования

19742
117
Добавить в Google News

Blizzard поделилась мыслями относительно зимней демки WoW Classic – какие ошибки удалось найти, о разногласиях в толковании оригинальной механики и о будущей работе.


Менеджер Kaivax поблагодарил игроков за отзывчивость – большое количество из них сразу заметили неправильную работу регенерации и критического коэффициента, но были и курьезные случаи: игроки жаловались на механику, которая была в оригинальной 1.12 версии WoW. Так, многие игроки утверждали, что Варлок не должен терять своего демона, пока призывает другого. Сотрудникам компании пришлось перепроверить информацию – Варлок терял призваного демона сразу же, как начиналось чтение заклинания, а не в момент появления нового существа.


Были и другие репорты, не являющиеся отклонениями от оригинала: например, о том, что редкие мобы (иконка с серым драконом) наносят мало урона, а кобольды в Залежах Джанго слишком быстро убегают. Разработчики заверили, что так оно и надо. Кроме подобных репортов были важные – такие, как неправильная работа энергии у Разбойника или несрабатывание уклонения, парирования и промаха.


На данный момент команда World of Warcraft сконцентрирована над совершенствованием боевой системы, механики игры и добавлением контента. Следующую порцию информации игрокам пообещали «скоро, но не как обычное наше «скоро» (soon (not soon™).


Комментировать
Другие публикации по теме
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
В преддверии BlizzCon 2026 Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft, добавив новые разделы и переработав оформление. Часть изменений уже доступна игрокам и затрагивает как современную версию WoW, так и классические варианты игры.
31 августа в 20:45
4286
4
Форум
Баг в  World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
Баг в World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
В хардкорной версии World of Warcraft Classic случился инцидент, стерший целый рейд за долю секунды. Гильдия Rubycon планировала обычный рейд-вечер в Пещере Крыла Тьмы, но всё пошло не по плану уже на первом боссе — драконе Razorgore.
28 июля в 13:15
3069
5
Форум
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков  World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Игроков World of Warcraft Classic: The Burning Crusade Classic Anniversary Edition ждёт встреча с Иллиданом Ярость Бури. Чёрный Храм откроется 27 августа, глобальный релиз назначен на 15:00 по тихоокеанскому времени.
25 июля в 16:30
3602
0
Форум