Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
15 января 2023
4012
9

Игроки Overwatch 2 с момента релиза проекта были недовольны тем небольшим количеством бесплатных наград и премиальных монет, которым можно было получить просто играя в игру.
Один из игроков в Twitter задал соответствующий вопрос исполнительному продюсеру Overwatch 2 Джареду Нойссу и тот в своем ответе намекнул на некоторые корректировки в системе наград, которые разработчики планирую ввести в третьтем сезоне.
Планируется ли вознаграждать игроков бесплатными монетами, играя в игру или увеличить то количество, которую они получают в результате еженедельных испытаний?
У нас запланированы некоторые обновления для третьего сезона, чтобы решить проблему отсутствия выбора в наградах, о которых мы скоро расскажем. Пока что я могу говорить об этом в только общих чертах.
У нас запланированы некоторые обновления для третьего сезона, чтобы решить проблему отсутствия выбора в наградах, о которых мы скоро расскажем. Пока что я могу говорить об этом в только общих чертах.
Другие публикации по теме
Разработчики Overwatch 2 анонсировали запуск 17 сезона под названием Powered Up!, который начнется 24 июня в 21:00 по московскому времени. Разработчики представили обзорный трейлер с основными нововведениями.
Сегодня в 14:30
1326
1
Blizzard Entertainment анонсировала запуск 17 сезона Overwatch 2 под названием «Powered Up!», который стартует 24 июня в 21:00 по московскому времени. Разработчики подготовили специальный трейлер с обзором всех нововведений сезона, который будет представлен 17 июня в 19:00 МСК.
14 июня в 14:30
7120
10
Алек Доусон, помощник директора Overwatch 2, представил детальный обзор стратегии развития игры. В своем интервью из серии «Взгляд директора» он рассказал о ключевых принципах работы команды и предстоящих обновлениях.
7 июня в 14:30
2281
0