«Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» в дебютном трейлере

Аниме «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» (Tokidoki Bosotto Russia-go de Dereru Tonari no Alya-san) от Doga Kobo («Звездное дитя») наконец обзавелось первым трейлером.
Алиса Куджо и Кусе Масачику учатся в Частной академии Сирена. Две противоположности свяжет любовь... к великому и могучему, что станет большим сюрпризом для главной героини. В деле режиссер и сценарист Ито Рета («Моя девушка не только милая») и дизайнер персонажей и аниматор Мурота Юхей («Живая любовь!»).
Трансляции «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» начнется в июле.
Другие публикации по теме
Если вы вдруг ждали второй сезон аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» в 2026 году, то завязывайте: Doga Kobo («Звездное дитя») объявила о его переносе на 2027 год.
12 февраля в 13:25
1523
3
Тянуть с анонсом второго сезона аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» Doga Kobo («Звездное дитя») не стала, а вот покажет его только в 2026 году. К новости прилагается постер.
3 июля 2025
1014
0
Итак, аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» ожидаемо пришлось по вкусу отаку, и Doga Kobo («Звездное дитя») анонсировала второй сезон сразу же по окончании первого.
18 сентября 2024
7311
18