Into the Breach — Релизный трейлер нового проекта от создателей FTL

26 февраля 2018
5151
39
Независимая студия Subset Games опубликовала релизный трейлер своей новой игры Into the Breach, выход которой состоится завтра, 27 февраля. В этой пошаговой стратегии остатки человечества сражаются при помощи больших механизированных роботов против несекомоподобных пришельцев, захвативших Землю. У каждого меха есть свой пилот с уникальными характеристиками и перками. В бою человек может погибнуть, но машина будет восстановлена для следующего боя. Если человечество потерпит поражение в этой войны, один из выживших пилотов будет отправлен в прошлое, чтобы возглавить новый отряд и попытаться спасти планету в другой временной линии.
В сети пока опубликованы только 2 обзора стратегии Into the Breach. Издание We Got This Covered поставило игре 4,5 из 5, а GameSpot 9 из 10. Критики отмечают, что стратегия получилось сложной, но широкие тактические возможности оправдывают это. Кроме того, игру хвалят за высокую реиграбельность.
Компания Subset Games известна стратегией FTL: Faster Than Light, в которой игрок управлял космическим кораблём и его экипажем. Игра вышла в 2012 году.
В сети пока опубликованы только 2 обзора стратегии Into the Breach. Издание We Got This Covered поставило игре 4,5 из 5, а GameSpot 9 из 10. Критики отмечают, что стратегия получилось сложной, но широкие тактические возможности оправдывают это. Кроме того, игру хвалят за высокую реиграбельность.
Компания Subset Games известна стратегией FTL: Faster Than Light, в которой игрок управлял космическим кораблём и его экипажем. Игра вышла в 2012 году.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Nintendo Switch 2 получит поддержку стандартных USB-мышей в ряде игр, дополняя функциональность новых контроллеров Joy-Con 2, которые могут использоваться как мыши.
Сегодня в 11:00
554
0 На PC началась бесплатная раздача двух игр по культовой вселенной Warhammer: Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War в Steam и Warhammer 40,000: Rites of War в GOG.
Вчера в 20:00
3020
2 Project Zomboid выделяется среди игр жанра выживания в зомби-апокалипсисе благодаря уникальному времени действия: события разворачиваются на пороге краха общества, позволяя наблюдать гибель привычного мира. Именно на этой концепции основана Quarantine Zone, новая игра, стремительно набирающая популярность в списках желаний Steam.
Вчера в 15:09
2284
3 




Добавлено через 46 секунд
видимо вы мало играете на планшете. эта бабуйня ничем не отличается от кучи уже вышедшей пошаговой бабуйни ... тут если покопаться то можно на Сименс С65 найти такую же игру.
А если серьёзно то лучше бы 2ую часть сделали.
Но так-то да, мобильностью от неё так и прёт, и пк явно будет не единственной (и вероятно не основной) платформой.
надо бы поиграть еще раз
Добавлено через 13 минут
https://www.pcgamer.com/ into-the-breach-review/?
PC Gamer г*вну 93 балла не поставит. И "занесли" тут не прокатит - не того калибра ребята.
Добавлено через 20 секунд
Я вангую, что вы все в сабж залипать будете после первого запуска
Один обращён