Испытание Морганы возвращается в MMORPG Albion Online

2997
2
Добавить в Google News
Испытание Морганы возвращается в MMORPG Albion Online

Испытание Морганы открывает новую главу в истории мира Albion Online. Преданные культисты изгнанной колдуньи вновь собираются, чтобы восстановить ее утраченную силу. В этом месяце игрокам предстоит погрузиться в мир мрачных тайн и получить уникальные награды из самых глубин кошмара.

Ворон Морганы возвращается как главная награда испытания. Этот грозный летающий маунт не только поражает своей скоростью, но и обладает массовым навыком устрашения, заставляющим врагов впадать в ужас. Важно отметить, что, как и обычные скакуны, Ворон не может перелетать через препятствия.

Рамка аватара испытания станет еще одной ценной наградой для самых упорных игроков. Устрашающее огненное кольцо навсегда изменит облик вашего аватара, добавив ему пугающей привлекательности.

Еженедельные сундуки наполнены ценными призами: Книги авантюриста, сумки с серебром и новые предметы обстановки в стиле Морганы ждут тех, кто достигнет поставленных целей.

Испытание Морганы возвращается в MMORPG Albion Online

Испытание авантюриста – это ежемесячное событие, где каждый может заработать эксклюзивные награды. За сбор ресурсов, ловлю рыбы, фермерство и победу над монстрами вы будете получать очки испытания, заполняющие ежедневные, еженедельные и ежемесячные шкалы прогресса.

Хотя премиальные игроки получают доступ ко всем наградам, включая рамку аватара и Ворона Морганы, все участники могут зарабатывать очки и получать ежедневные награды (10 очков обучения и книгу интуиции 4-го тира). Накопленные очки сохраняются даже если вы не являетесь премиум-игроком, и при активации премиума все заработанные награды станут доступны.

Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
206
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2982
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3038
0
Форум