Истреблять вампиров в новой «Баффи» будет звезда «Звездных войн: Опорная команда»

6547
10
Добавить в Google News
Истреблять вампиров в новой «Баффи» будет звезда «Звездных войн: Опорная команда»

Главную роль в перезапуске сериала «Баффи – истребительница вампиров» получила Райан Кира Армстронг, известная зрителям по «Американской истории ужасов», «Воспламеняющей» и «Звездным войнам: Опорная команда».

Об этом актрисе по видеосвязи сообщила лично Сара Мишель Геллар, которая тоже появится в шоу. Армстронг 15 лет, в то время как Геллар в свое время была на три года старше 16-летней Баффи. Поставит шоу Хлоя Чжао («Вечные») по сценарию Норы и Лиллы Цукерман («Грань», «Тайны Хейвена»).

Я хочу представить вам [Райан Киру Армстронг]. С того момента, как я увидела прослушивание Райан, я поняла, что есть только одна девушка, которую я хочу видеть рядом со мной. Иметь такой эмоциональный интеллект и талант в столь юном возрасте — это действительно дар. Бонус в том, что ее улыбка освещает даже самую темную комнату. Добро пожаловать в #НовыйСаннидейл.
Сара Мишель Геллар
Комментировать
Другие публикации по теме
Сара Мишель Геллар показала тренировки перед возвращением «Баффи»
Сара Мишель Геллар показала тренировки перед возвращением «Баффи»
Скоро Hulu вернет на экраны сериал «Баффи» в формате перезапуска, и 48-летняя Сара Мишель Геллар готова вновь истреблять вампиров, что продемонстрировала в спортзале.
2 августа 2025
4738
6
Форум