Итальянский водопроводчик справился: "Супер Марио: Галактическое кино" преодолел барьер в миллиард сборов

317
0
Добавить в Google News
Итальянский водопроводчик справился: Супер Марио: Галактическое кино преодолел барьер в миллиард сборов

Анимационная лента «Супер Марио: Галактическое кино» официально преодолела отметку в 1 миллиард долларов мировых сборов, зафиксировав первый подобный триумф в кинопрокате 2026 года.

На рынке США и Канады сиквел от Illumination и Nintendo заработал 428,5 млн долларов, а международный прокат принес еще 571,5 млн долларов. Несмотря на то, что новой главе потребовалось десять недель для достижения этого рубежа (первая часть 2023 года справилась за 26 дней), суммарные сборы дилогии перешагнули порог в 2,3 млрд долларов.

Комментировать
Другие публикации по теме
"Супер Марио: Галактическое кино" выйдет в цифре 16 июня
"Супер Марио: Галактическое кино" выйдет в цифре 16 июня
Кинематографическая вселенная Nintendo празднует триумф: анимационный хит «Супер Марио: Галактическое кино» подобрался к миллиардным сборам, заработав $940 млн, хотя это и меньше, чем у первой части.
15 мая в 14:30
222
2
Форум
Все-таки миллиард очень хочется: цифровой релиз "Супер Марио: Галактическое кино" перенесли на попозже
Все-таки миллиард очень хочется: цифровой релиз "Супер Марио: Галактическое кино" перенесли на попозже
Авторитетный портал When To Stream сообщил о переносе цифрового релиза мультфильма «Супер Марио: Галактическое кино».
5 мая в 21:10
1945
0
Форум
У «Супер Марио: Галактическое кино» появилось две версии для разных рынков
У «Супер Марио: Галактическое кино» появилось две версии для разных рынков
У «Супер Марио: Галактическое кино» оказалось две версии — английская и японская, причём последняя создавалась не как простая локализация. Об этом рассказал Сигэру Миямото в интервью Crank In.
5 мая в 15:50
938
1
Форум