"Из-за огромной популярности" Pax Dei разработчики вынуждены открыть новые серверы

14646
16
Из-за огромной популярности Pax Dei разработчики вынуждены открыть новые серверы

Sandbox MMO Pax Dei, уже какое-то время находится в раннем доступе Steam, а по факту еще даже не вышла из альфа-тестирования и не имеет ряда базовых механик. Но то же время разработчики сообщают, что их серверы ломятся от количества игроков, и они вынуждены добавить два новых шарда. 

Как мы уже упоминали ранее, мы внимательно следим за численностью населения на всех шардах Pax Dei. В настоящее время оба шарда - Apollo (США) и Mimir (ЕС) - переполнены, что затрудняет новичкам поиск свободных мест для поселения и начала игры. В связи с этим мы решили открыть два новых шарда в пятницу, 10 января.

По странному стечению обстоятельств, статистика онлайна Pax Dei в Steam за последнии два месяца показывает обратные цифры, указывая на отрицательный рост. Возможно, истина кроется в том, что разработчики решили снизить максимальный онлайн на серверах из-за их нестабильности, так как в данный момент они работают над функцией автоматического переноса игроков на менее заполненные серверы.

Pax Dei | Market Square - Content Recap
Pax Dei | Market Square - Content Recap
Другие публикации по теме
Обновление Path of the Adventurer в Pax Dei станет доступно на следующей неделе
Обновление Path of the Adventurer в Pax Dei станет доступно на следующей неделе
На следующей неделе, 11 июня состоится выход обновление Path of the Adventurer для MMO Pax Dei. Разработчики предупреждают о техническом обслуживании серверов, которое продлится 8 часов, начиная с 11:30 утра по московскому времени.
Вчера в 18:35
3024
3
Форум
Команда разработчиков Pax Dei ответила на вопросы сообщества о грядущем крупном обновлении “Путь авантюриста”
Команда разработчиков Pax Dei ответила на вопросы сообщества о грядущем крупном обновлении “Путь авантюриста”
Команда разработчиков Pax Dei недавно провела специальную сессию вопросов и ответов с игроками, посвященную Verse 3 – “Путь авантюриста”. Чтобы вы не пропустили ключевые моменты, мы собрали и перевели важнейшие детали обновления и закулисные перспективы, обсуждаемые во время встречи.
Вчера в 13:00
985
1
Форум
Команда Pax Dei постарается оправдать все, что она начудила, на завтрашнем стриме и просит не задавать неудобные вопросы
Команда Pax Dei постарается оправдать все, что она начудила, на завтрашнем стриме и просит не задавать неудобные вопросы
Грядущее крупное обновление Pax Dei, Path of the Adventurer (Verse 3), включает множество изменений, поэтому команда организует прямую трансляцию с сессией вопросов и ответов в эту среду, чтобы обсудить все детали.
3 июня в 09:49
2669
5
Форум
0
9
10
0
0
Пользователи:
2.5/10
Оценка редакции:
-
Моя оценка
Загрузка...
Наверх