Йор Форджер из "Семьи шпиона" появилась в Street Fighter 6 — и она ужасна

3371
8
Добавить в Google News
Йор Форджер из Семьи шпиона появилась в Street Fighter 6 — и она ужасна

Йор Форджер, также известная как Тернистая Принцесса, наемный убийца из аниме и манги “Семья шпиона” (Spy x Family), дебютировала в файтинге Street Fighter 6 в рамках коллаборации, которая продлится до 31 января. 

Но стоит отметить, что внешний вид героини очень далек от того, который Capcom показывали в анимационном трейлере. Мало того, Йор выглядит просто некрасиво. 

Про аватара уже и говорить нечего — общего с девушкой там разве что какие-то детали костюма. Больше напоминает очень низкокачественный косплей. 

Йор Форджер из Семьи шпиона появилась в Street Fighter 6 — и она ужасна
Комментировать
Другие публикации по теме
Apex Legends готовит бойцовский кроссовер со Street Fighter 6
Apex Legends готовит бойцовский кроссовер со Street Fighter 6
В Apex Legends грядёт встреча двух игровых вселенных: 22 сентября в Outlands стартует событие, посвящённое Street Fighter 6. Игрокам предложат переосмысленный Olympus, новые приёмы и косметику в духе культового файтинга.
16 сентября в 15:00
816
1
Форум
Теперь можно понюхать трех бойцов файтинга Street Fighter 6
Теперь можно понюхать трех бойцов файтинга Street Fighter 6
Компания Capcom в сотрудничестве с брендом Code Meee представила серию парфюмерных композиций, посвященных Street Fighter 6. Идея заключается в том, чтобы дополнить атмосферу игровых сессий не только визуальными и звуковыми эффектами, но и специфическими запахами.
17 июля в 14:15
4118
3
Форум
Capcom опубликовала видео геймплея Ясмин, нового персонажа Street Fighter 6
Capcom опубликовала видео геймплея Ясмин, нового персонажа Street Fighter 6
Компания Capcom представила официальный геймплейный трейлер Ясмин, одного из персонажей DLC 4-го года для Street Fighter 6
18 июня в 21:00
2180
0
Форум