Journey to the Savage Planet - Игра получает первые оценки

Не совсем No Man`s Sky

2226
4
Добавить в Google News
Journey to the Savage Planet - Игра получает первые оценки

Журналистам портала GameSpot уже удалось пощупать лично новую игру под названием Journey to the Savage Planet, разработкой которой занимается студия Typhoon. Изначально считалось, что данный проект является почти точной копией No Man`s Sky, но в видео, опубликованном на портале, отмечается, что отличий у двух игр достаточно много.

Во-первых, в Journey to the Savage Planet представлена всего одна планета, а не десятки и сотни миров. Во-вторых, сражениям с инопланетными формами жизни здесь уделено куда больше внимания. А еще тут присутствует своеобразный юмор, который расслабляет во время прохождения сюжетной кампании и не дает заскучать.

В официальный релиз Journey to the Savage Planet выходит завтра, 28 января. Однако вы можете быть уверены в том, что игра стоит своих денег.

Оценки от прочих игровых изданий следующие:

  • Hardcore Gamer: 9/10
  • Destructoid: 8.5/10
  • PC Gamer: 8.4/10
  • PSU: 8/10
Комментировать
Другие публикации по теме
Что с собой принесло третье крупное обновление глобальной версии Where Winds Meet (часть 3)
Что с собой принесло третье крупное обновление глобальной версии Where Winds Meet (часть 3)
16 сентября глобальная версия онлайн-action RPG в жанре уся Where Winds Meet получила третью часть третьего по счету крупного обновления, и в данном материале мы подробно разберем все, что она с собой принесла.
Вчера в 20:37
593
0
Форум
Graveyard Keeper 2 позволит освободить город от зомби и снова превратить его в нормальное место
Graveyard Keeper 2 позволит освободить город от зомби и снова превратить его в нормальное место
В Graveyard Keeper 2 зомби пригодятся не только для бесплатной работы на кладбище. Разработчики показали боевую систему и рассказали, как игрокам предстоит освобождать захваченный мертвецами город, а затем ещё и восстанавливать его.
Вчера в 14:51
980
2
Форум
Симулятор киберпанк-бара Nivalis Nights добавили в вишлисты миллион раз
Симулятор киберпанк-бара Nivalis Nights добавили в вишлисты миллион раз
Разработчики киберпанкового приключения Nivalis Nights поделились важным достижением: количество пользователей, добавивших игру в свой список желаемого, превысило отметку в один миллион человек.
Вчера в 13:16
224
2
Форум