Киану Ривз отметил день рождения, а его комикс «БРСРК» издадут на русском языке к Comic Con Russia

История сына бога войны, тысячелетиями топящего мерзавцев в крови и мечтающего умереть

2808
1

Серию комиксов «БРСРК» за авторством Киану Ривза, которому 2 сентября стукнуло 57 лет (с чем его поздравили коллеги, фанаты и сам Кодзима Хидео), скоро можно будет прочитать на русском языке.

К началу Comic Con Russia (мероприятие пройдет 7-10 октября) издательство «Комильфо» планирует выпустить первый номер. Всего их будет 12, в США на данный момент вышло четыре с кучей вариативных обложек, в планах сборники в мягком и твердом переплетах. В России дебютный номер поступит в продажу в формате сингла: 44 страницы, 163 на 245 мм. Стартовал и прием предзаказов.

Берсерк - 80-тысячелетний полубог с идеальной памятью и отменным чувством юмора, который участвовал практически в каждом конфликте в истории человечества, с особой, подчас просто безумной жестокостью шинкуя врагов всеми известными роду людскому способами. Однако Би мечтает лишь о смерти, для чего начал работать на правительство США.

Публикуемая Boom! Studios история порвала Kickstarter, встряхнула индустрию рекордными тиражами и быстро привлекла внимание Netflix: стриминговый сервис сначала выпустит фильм с величайшим актером всех времен и просто хорошим человеком в главной роли, а затем дополнит его аниме.

Источник: «Комильфо»

Иллюстрации: Boom! Studios

Другие публикации по теме
Киану Ривз в рекламе японского виски от Софии Копполы
Киану Ривз в рекламе японского виски от Софии Копполы
Японский производитель виски Suntory решил отметить вековой юбилей рекламным роликом: сняла его София Коппола, ну а главная роль досталась Киану Ривзу. И это тот случай, когда важен контекст.
27 мая в 21:54
1117
1
Форум
Киану идет к вам домой! «Джона Уика: Глава 4» покажут в цифре 23 мая
Киану идет к вам домой! «Джона Уика: Глава 4» покажут в цифре 23 мая
Российские зрители смогли посмотреть «Джона Уика: Глава 4» в кинотеатрах, а спустя два месяца после премьеры на больших экранах Lionsgate выпустит блокбастер в цифре.
3 мая в 22:07
1924
9
Форум
Yeah, Киану Ривз произнес 380 слов в «Джоне Уике: Глава 4», убив при этом 140 человек
Yeah, Киану Ривз произнес 380 слов в «Джоне Уике: Глава 4», убив при этом 140 человек
«Джон Уик: Глава 4» взбодрил кинопрокат, а издание The Wall Street Journal пообщалось с одним из сценаристов, Майклом Финчем. Еще журналисты подсчитали, сколько слов произнес Киану Ривз.
28 марта в 15:03
3325
7
Форум