Кингпин вспоминает былое в трейлере сериала "Эхо" от "Марвел"

2140
2
Добавить в Google News
Кингпин вспоминает былое в трейлере сериала Эхо от Марвел

Компания “Дисней” и студия “Марвел” представили трейлер очередного сериала про супергероев. На этот раз речь пойдет о глухой героине по прозвищу Эхо, которая появилась в шоу “Соколиный глаз”, вышедший в 2021 году, главную роль в котором сыграл Джереми Реннер. 

Сериал так и будет называться — “Эхо”. Он получил взрослый рейтинг “От 17 и старше”, а первая серия появится на стриминговом сервисе Disney+ и Hulu уже очень скоро — 9 января. 

К слову, благодаря трейлеру стало известно ,что сериал “Сорвиголова” от Netflix в итоге признан каноном. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Шир, Бэггинс, 25 лет спустя: кадры со съемок «Властелина колец: Охота за Голлумом»
Шир, Бэггинс, 25 лет спустя: кадры со съемок «Властелина колец: Охота за Голлумом»
Warner Bros. поздравила всех ценителей творчества Толкина с Днем хоббита и поделилась кадрами со съемок фильма «Властелин колец: Охота за Голлумом», который вернет зрителей во времена «Братства Кольца».
Вчера в 15:17
6901
4
Форум
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Новый полнометражный фильм по вселенной Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по хоррору «Орудия», триумфально стартовал в мировом прокате.
22 сентября в 14:19
577
1
Форум
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Поклонники далёкой-далёкой галактики получили порцию свежих слухов о развитии киновселенной.
22 сентября в 14:15
481
1
Форум