Коджима Хидео спустился в метро и попал в выпуски новостей на федеральных каналах

«Стив Джобс от мира компьютерных игр»

4097
17
Коджима Хидео спустился в метро и попал в выпуски новостей на федеральных каналах

3 октября прибывший в Москву Коджима Хидео стал гостем шоу «Вечерний Ургант», после чего прогулялся по ночной Москве, а вчера, 4 октября, представил экшен в открытом мире Death Stranding от студии Kojima Productions в музее «Гараж», хотя ничего нового не рассказал. Зато показал 8-минутный трейлер, в котором объявили дату релиза, на русском языке, отметив, что и игра будет полностью переведена.

Очевидцы утверждают, что мероприятие было организовано из рук вон плохо, не говоря уже о некомпетентности ведущих. Более того, проходило действо в летнем кинотеатре Garage Screen, так что при +7° замерзли не только посетители, но и сам Гений, стоически перенесший вся тяготы и лишения, сохранив доброжелательность по отношению к поклонникам. Уже сегодня он выступит на «ИгроМире», при этом все сувениры уже смели. Напомним, при покупке от ₽2000 можно получить билет на презентацию Death Stranding или фотосессию с мэтром.

Спустился Коджима и в московское метро, где его подловили журналисты, уверенные, что геймдизайнер, которого даже окрестили «Стивом Джобсом от мира компьютерных игр», приметил подземку для работы над уровнем в новой игре. Репортажи вышли на многих федеральных каналах. А в Instagram метрополитена объявили о конкурсе, 10 победителей которого получат карту «Тройка» с особым дизайном и автографом.

Другие публикации по теме
Коджима презентует Death Stranding 2: On The Beach на фестивале SXSW 10 марта
Коджима презентует Death Stranding 2: On The Beach на фестивале SXSW 10 марта
Уже неделю Коджима Хидео готовит трейлер Death Stranding 2: On The Beach, который может показать уже завтра на State of Play. Впрочем, не факт, ведь на носу другое мероприятие калибром побольше.
11 февраля в 21:36
3495
5
Форум
Кадры из грядущего трейлера Death Stranding 2: On The Beach прямо с монтажного пульта Гения
Кадры из грядущего трейлера Death Stranding 2: On The Beach прямо с монтажного пульта Гения
Вот уже пару дней Коджима Хидео корпит над трейлером приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach перед его скорой премьерой, не забывая делиться ходом работы в X.
8 февраля в 22:07
2537
6
Форум
Коджима Хидео засел за монтаж трейлера Death Stranding 2: On The Beach — фото и видео
Коджима Хидео засел за монтаж трейлера Death Stranding 2: On The Beach — фото и видео
Кажется, Коджима Хидео начал готовиться к State of Play — трансляция, по слухам, пройдет 14 февраля, — чтобы явить миру новый трейлер приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach.
5 февраля в 18:07
556
0
Форум