Коллаборация Goddess of Victory: NIKKE и Chainsaw Man принесла 24 миллиона долларов

3635
5
Коллаборация Goddess of Victory: NIKKE и Chainsaw Man принесла 24 миллиона долларов

Первое коллаборационное мероприятие Goddess of Victory: NIKKE оказалось весьма продуктивным. Кроссовер с Chainsaw Man, как сообщается, принес более 24 миллионов долларов США прибыли.

По данным AppMagic, NIKKE заработала $24 763 200 в ходе мероприятия, которое проходило с 22 февраля по 15 марта. Это на целых 10 миллионов долларов США больше, чем предыдущее мероприятие, Maid In Valentine, а доход от мероприятия, посвященного Дню Святого Валентина, составил всего 14 миллионов.

Коллаборация Goddess of Victory: NIKKE и Chainsaw Man принесла 24 миллиона долларов

Поскольку приложение не отслеживает, сколько из этих денег было направлено на баннеры персонажей, нельзя полностью приписывать их популярной манге Фудзимото. Часть этих денег могла также пойти на платный магазин или сезонные абонементы. Однако, учитывая, что всплеск активности пришелся на начало баннера (2,1 миллиона долларов США 22 февраля) можно с уверенностью предположить, что большая часть доходов игры пришлась именно на баннеры Пауэр и Макимы.

Что касается увеличения количества региональных покупок, то коллаборация с Chainsaw Man не сильно изменило структуру расходов. Япония по-прежнему доминирует в таблице доходов NIKKE, получив 16,4 из 24,7 миллионов — 66,3% от общего дохода или чуть менее двух третей расходов на игру.

Помимо очевидной популярности таких персонажей, как Макима и Пауэр, успех ивента Chainsaw Man объясняется и другими механическими причинами: в отличие от других мероприятий, в которых персонажи добавлялись в стандартный пул, этот ивент был ограниченным, без планов на повторное проведение.

Другие публикации по теме
Трейлер коллаборации Goddess of Victory: NIKKE и аниме «Ликорис Рикоил»
Трейлер коллаборации Goddess of Victory: NIKKE и аниме «Ликорис Рикоил»
12 февраля 2026 года в мобильной игре Goddess of Victory: NIKKE стартует коллаборация с аниме-сериалом «Ликорис Рикоил». В рамках события игроки получат доступ к трём героиням из аниме — Тисато Нисикиги, Такина Иноуэ и Куруми, причём последнюю можно будет получить бесплатно.
6 февраля в 14:30
1179
1
Форум
Как неожиданно и приятно! Goddess of Victory: NIKKE проведет коллаборацию с аниме Lycoris Recoil
Как неожиданно и приятно! Goddess of Victory: NIKKE проведет коллаборацию с аниме Lycoris Recoil
Издатель Level Infinite и студия Shift Up официально анонсировали первое из двух в этом году кроссовер-событий в мобильном шутере Goddess of Victory: Nikke.
3 февраля в 09:00
2058
0
Форум
Разработчики Goddess of Victory: NIKKE рассказали о своих планах на 2026 год
Разработчики Goddess of Victory: NIKKE рассказали о своих планах на 2026 год
Помимо подтверждения появления нового SSR-персонажа Вельвет, Shift Up представила дорожную карту Goddess of Victory: NIKKE на 2026 год, охватывающую период до октября
27 января в 20:15
2040
7
Форум