Автор небольшого канала на YouTube wudijo с 89 тысячами подписчиков снял ролик с распаковкой коллекционного издания грядущей action-RPG Diablo IV. Пока не ясно, каким образом посылка попала в руки клиента, ведь на самой коробке указано, что издание не должно рассылаться ранее 1 июня.
Внутри блогер и его маленький сын, который явно не понимает, что папа показывает, обнаружили артбук, коврик для мышки, пластиковую электрическую красную свечу, карту Санктуария на холсте, брелок хорадримов и пару гравюр. Самой игры, как уже было заявлено ранее, в коллекционном издании нет. Цена набора — 110 евро.
Компания Blizzard выпустила важный патч для Diablo IV, существенно изменив механику получения репутации в восьмом сезоне игры. Сезон посвящен возвращению Белиала, Повелителя Лжи, и разработчики приняли решение упростить получение ключевых сезонных наград.
Восьмой сезон Diablo 4, посвящённый возвращению Белиала, получил неоднозначные отзывы. Сообщество, часто критикующее игру, особенно недовольно изменениями в монетизации. Традиционные боевые пропуска заменили реликвариями — системой, где игроки выбирают цели, схожей с моделью Call of Duty.
29 апреля в Diablo IV состоялся запуск седьмого сезона под названием “Belial's Return (Возвращение Белиала)”, и в этом материале мы подробно разберем, что он с собой принес, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.