Команда New World рассказала о грядущих изменениях в PvP-режиме
14 июня 2023
3074
7

Разработчики New World в новом выпуске Forged in Aeternum рассказали об обновлении PvP-наград во втором сезоне Blood of the Sands.
В видео команда игры рассказывает о том, как отзывы игроков вдохновили их на некоторые изменения, которые появятся в обновлении второго сезона, а также немного рассказывает о дизайне новой карты 3v3, которая уже на подходе. Что касается наград, то игроки могут ожидать новые эмоции, украшения, а также оружию и броню 600 гс.
Было дано очень мало инструкций, кроме строчки "Кровь и песок". Я сразу же понял, что хочу построить тематическую арену для гладиаторов в гигантском песчаном карьере!. С фонтаном в центре, чтобы нарушить линию видимости и попытаться предотвратить мгновенные убийства. Планировка намеренно использует возвышение и углы, чтобы обеспечить много мест для стратегического планирования и занятия выгодных позиций.
Мэтью Никерсон, дизайнер боевой системы New World
Другие публикации по теме
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
9 июля в 09:00
3795
9
Разработчики New World: Aeternum рассказали про новую карту «Замок», созданную для более масштабного игрового опыта, который поддерживает динамичный геймплей, основанный на захвате флага.
3 июля в 19:00
1452
3
Разработчики New World: Aeternum раскрыли подробности возвращения события «Ярость Сприггана» (Fury of the Spriggan), включая все новые и полезные награды
26 июня в 07:00
1937
0