Команда New World в новом выпуске Forged in Aeternum рассказала о сезонах

2455
8
Команда New World в новом выпуске Forged in Aeternum рассказала о сезонах

В новом эпизоде видеороликов от команды New World Forged in Aeternum разработчики рассказали о сезонах. Первый сезон Fellowship & Fire стартует 28 марта, поэтому Amazon старается предоставить как можно больше подробностей до его запуска. 

В этом эпизоде речь идет о практических элементах и о том, чего ожидать от нового сезона (который уже тестируется на PTR, чтобы довести все до совершенства). Разработчики также в общих чертах рассказали о том, чего ожидать от новой сезонной модели в дальнейшем, а именно, о ежеквартальных обновлениях контента, сделанных в попытке обеспечить предсказуемый ритм появления новых материалов, чтобы люди возвращались или просто оставались в игре. На осень также запланировано расширение. 

Опыт за сезонный абонемент будет начисляться за выполненные задания, но одно из изменений, которое произошло в ходе тестирования на PTR, заключается в том, что теперь будет пассивный сезонный опыт который вы получаете, делая все, что захотите.  Поддержка различных стилей игры является одной из основных целей команды. 

Другие публикации по теме
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
В New World: Aeternum скоро вернется событие Fury of the Spriggan с новыми наградами
Разработчики New World: Aeternum раскрыли подробности возвращения события «Ярость Сприггана» (Fury of the Spriggan), включая все новые и полезные награды
26 июня в 07:00
1838
0
Форум
New World: Aeternum готовится к проведению фестиваля фракций
New World: Aeternum готовится к проведению фестиваля фракций
На грядущих выходных в New World: Aeternum пройдет новый фестиваль фракций, на котором игроки смогут представлять свою фракцию, посоревноваться в выполнении ежедневных заданий фракции за награды и помочь сформировать сюжет мероприятия
25 июня в 07:00
2130
0
Форум
В New World: Aeternum скоро стартует тестирование новой карты для арены 3 на 3
В New World: Aeternum скоро стартует тестирование новой карты для арены 3 на 3
Команда New World: Aeternum проводит очередное предварительное тестирование новой функции, на этот раз — совершенно новой карты для арены 3 на 3
10 июня в 13:00
2413
0
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: