Команда RuneScape рассказала о том, чего игрокам стоит ожидать в феврале, а тем временем в игре появилась возможность трансмутации снаряжения с боссов

982
0
Добавить в Google News
Команда RuneScape рассказала о том, чего игрокам стоит ожидать в феврале, а тем временем в игре появилась возможность трансмутации снаряжения с боссов

В RuneScape появилась новая функция, позволяющая трансмутировать некоторые предметы оружия босса в другие предметы, а также новая информация, посвященная февралю и дороге к RuneFest.

Хотя обычно при выпадении оружия босса вы получаете предмет, которого у вас еще нет, в некоторых случаях возможны дубликаты, как, например, в группе Ironman (которая появилась прошлой осенью). Новая функция размещена в разделе Divination, поэтому она должна быть доступной для всех игроков. Хотя не все сталкиваются с этой проблемой, она, похоже, случается достаточно часто, чтобы команда решила попробовать эту функцию.

Команда Jagex с нетерпением ждет февраля и решила поделиться грядущими новинками. Разработчики сообщают нам о том, чего мы можем ожидать в период до начала RuneFest. Новый раунд Double XP начнется 21 февраля и продлится до 2 марта, совпадая с RuneFest, который пройдет 1-2 марта.

3 февраля появится функция обмена интерфейсами. Запрошенная функция позволит вам делиться своими настройками интерфейсов и импортировать другие для собственного использования. Делитесь с друзьями, товарищами по гильдии и даже импортируйте общие настройки интерфейса от создателей контента.

Система достижений Combat Mastery появится 17 февраля, в ней будет несколько задач, которые нужно будет выполнить, что добавит дополнительные стимулы и структуру в руководство PvM-контентом. За некоторое время до запуска команда обещает выпустить новый блог, в котором расскажет о системе, наградах и о том, чего мы можем ожидать от данной функции. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Феноменальной долговечности культовой MMORPG Old School RuneScape — игроков в ней спустя годы становится больше, а не меньше
Феноменальной долговечности культовой MMORPG Old School RuneScape — игроков в ней спустя годы становится больше, а не меньше
Глава студии Jagex Джон Беллами в недавнем интервью раскрыл впечатляющую статистику популярности Old School RuneScape, которая бросает вызов традиционным законам индустрии онлайн-игр.
10 августа в 17:30
1621
0
Форум
MMORPG RuneScape получит долгожданного помощника для заданий прямо в игре
MMORPG RuneScape получит долгожданного помощника для заданий прямо в игре
Игрокам RuneScape больше не придётся держать прохождение квестов открытым на втором мониторе. Jagex показала несколько новых плагинов, которые разрабатываются для MMORPG, и среди них оказался встроенный помощник, способный существенно упростить прохождение заданий.
8 августа в 22:00
642
0
Форум
В RuneScape полностью переработали лица, тела и анимации диалогов персонажей — игра похорошела
В RuneScape полностью переработали лица, тела и анимации диалогов персонажей — игра похорошела
В популярной MMORPG RuneScape состоялся релиз масштабного графического обновления Player Avatar Refresh, ставшего частью годовой стратегии Road to Restoration.
8 июня в 20:03
800
0
Форум