Конференция разработчиков игр DevGAMM пройдет в Калининграде 10 августа

Крупнейшая конференция СНГ для разработчиков и издателей игр

1065
3

10 августа в Калининграде, при поддержке G5 Games, пройдет мероприятие для гейм-дизайнеров DevGAMM Talks! Среди докладчиков представители Banzai Games, Daily Magic Productions Inc., Panzerdog, Full HP, Playkot, G5 Entertainment AB, Stark Games и не только.

Вы можете принять участие в мастер-классе по ландшафтному гейм-дизайну, послушать доклады о создании запоминающихся героев, на примере Shadow Fight 3, эволюции боя и оружия в Witching Tower VR, структурировании балансных таблиц, нарративе в Hidden Object играх и о многом другом.

Что ещё будет:

- Пре-пати 9-го августа, где заранее познакомитесь с другими специалистами индустрии;- Мингл по завершению мероприятия, на котором можно обменяться впечатлениями и контактами;- Экскурсия по Калининграду, которая пройдёт 11-го августа.

Билеты уже в продаже. Следить за новостями можно на официальном Telegram-канале.

Другие публикации по теме
GGPokerOK Battle Royale – королевская битва в покере, сравнение с MMORPG
GGPokerOK Battle Royale – королевская битва в покере, сравнение с MMORPG
Королевская битва в покер-руме GGPokerOK. Как играть в Battle Royale, основные особенности игры. Сумма призовых для победителей.
31 мая в 14:55
3604
0
Форум
Киану Ривз в рекламе японского виски от Софии Копполы
Киану Ривз в рекламе японского виски от Софии Копполы
Японский производитель виски Suntory решил отметить вековой юбилей рекламным роликом: сняла его София Коппола, ну а главная роль досталась Киану Ривзу. И это тот случай, когда важен контекст.
27 мая в 21:54
2148
1
Форум
Игровые новинки на маркетплейсе Keysforgamers
Игровые новинки на маркетплейсе Keysforgamers
Предлагаем вам воспользоваться гибкой программой лояльности и приобрести популярную игровую продукцию на Р2Р-платформе Keysforgamers https://keysforgamers.com/ru.
21 апреля в 14:19
4379
12
Форум