“Крейвен-Охотник” получился ужасным: его рейтинг на уровне "Морбиуса"

1610
3
“Крейвен-Охотник” получился ужасным: его рейтинг на уровне Морбиуса

Прогнозы аналитиков подтвердились. После провального предварительного показа нового фильма из цикла паучьей киновселенной (“спайдерверс”), “Крейвена-Охотника”, первые зрители оказались, мягко говоря, недовольны увиденным. 

А теперь на сайте Rotten Tomatoes появились оценки критиков. Чуда не случилось: фильм получил лишь 15% свежести на основании 55 обзоров. “Крейвен” оказался редкостной тухлятиной, а его рейтинг может упасть еще ниже с добавлением новый мнений, ведь премьера состоялась только вчера. 

Картину критикуют буквально за все, начиная от ужасно ленивой игры актеров, заканчивая монтажом, операторской работой и даже светом. Лишь некоторые боевые сцены получили положительный отклик. 

На текущий момент “Крейвен” расположился на одной строчке рейтинга с ужасным “Морбиусом”. А их всех опережает “Мадам Паутина” с 11% свежестью. 

Другие публикации по теме
Кассовые сборы «Лило и Стич» приближаются к отметке в миллиард долларов
Кассовые сборы «Лило и Стич» приближаются к отметке в миллиард долларов
Box Office Mojo опубликовало свежие данные о кассовых сборах новой экранизации «Лило и Стич». За шестой уик-энд фильм собрал дополнительные 35,9 миллионов долларов, продолжая демонстрировать стабильные показатели в прокате.
Вчера в 22:00
2371
2
Форум
«Форсаж 10: Часть 2» покажут в апреле 2027 года с Брайаном и уличными гонками по Лос-Анджелесу
«Форсаж 10: Часть 2» покажут в апреле 2027 года с Брайаном и уличными гонками по Лос-Анджелесу
Буквально позавчера Вин Дизель пообщался с Universal, и студия хочет выпустить последний «Форсаж» в апреле 2027 года. Актер согласился, но поставил сразу три условия:
Вчера в 17:07
2518
3
Форум
Первый трейлер «Проекта "Аве Мария"» от авторов «Марсианина» и «Человека-Паука: Через вселенные»
Первый трейлер «Проекта "Аве Мария"» от авторов «Марсианина» и «Человека-Паука: Через вселенные»
Amazon MGM выложила дебютный трейлер фильма «Проект "Аве Мария"» — экранизации романа Энди Вейера, который, как и «Марсианина», переложил на сценарий Дрю Годдард.
Вчера в 16:15
707
0
Форум