TGA 2022

Кристофер Джадж толкнул на The Game Awards самую длинную речь в истории церемоний награждения

2243
8

Пару недель назад на The Game Awards Кристофер Джадж («Звездные врата: ЗВ-1») получил из рук Аль Пачино статуэтку за роль Кратоса в God of War Ragnarok. После чего разразился длинной речью.

Сегодня организаторы мероприятия объявили в Twitter, что выступление актера, подарившего убийце богов голос и движения, продолжалось 7 мин. 59 сек. и стало самым продолжительным на TGA. А спустя два часа выяснилось, что это и вовсе мировой рекорд для церемоний награждения.

До этого пальма первенства принадлежала британской актрисе Грир Гарсон, удостоенной премии «Оскар». В 1943 году ее хватило на 5 мин. 30 сек.

Источники:
TGA (Twitter)
Другие публикации по теме
DOOM исполнилось 30 лет
DOOM исполнилось 30 лет
10 декабря 1993 года на персональных компьютерах вышла игра, заложившая основы одного из самых популярных и точно самого технологичного жанра видеоигр — DOOM.
Вчера в 22:00
290
2
Форум
Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в ноябре
Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в ноябре
Компания Sony Interactive Entertainment представила очередной ежемесячный отчет по самым скачиваемым играм в цифровом магазине PlayStation Store в США/Канаде и Европе.
Вчера в 21:53
224
2
Форум
Релизы грядущей недели в Game Pass и на Xbox
Релизы грядущей недели в Game Pass и на Xbox
В Сети появился список свежих релизов на грядущую неделю в сервисе Game Pass и на консолях Xbox Series. Признаться, ничего громкого не появится, но если вы уже прошли все блокбастеры в этом году, то можете посмотреть и на инди-сектор.
Вчера в 19:00
558
0
Форум