Кроссовер Dead by Daylight и "Атаки Титанов" уже в игре

И до аниме добрались

1012
0
Кроссовер Dead by Daylight и Атаки Титанов уже в игре

В кооперативном асинхронном хоррор-экшене Dead by Daylight состоялся первый аниме-кроссовер. На сей раз со вселенной “Атаки Титанов”.

Событие и специальная распродажа продлится до 26 июля, а игроки смогут разблокировать ежедневные награды в игре. В рамках сотрудничества в магазин были добавлены 10 нарядов. Разработчики заявляют, что пытались перенести особенности персонажей аниме в игру и соединить их с уникальными чертами героев Dead by Daylight. В новой необычной коллекции появилось 8  костюмов для выживших и 2 для убийц, а вся униформа является отсылкой к событиям, произошедшим в аниме и манге.

Выжившие (очень редкая):

  • Dwight Fairfield - Eren’s Uniform
  • Yui Kimura - Mikasa’s Uniform
  • Jake Park - Levi’s Uniform
  • Meg Thomas - Annie’s Uniform
  • Felix Richter - Armin’s Uniform
  • Kate Denson - Historia’s Uniform
  • Zarina Kassir - Hange’s Uniform
  • Ace Visconti - Kenny’s Uniform

Убийцы (ультраредкая):

  • The Oni – Armored Titan
  • The Spirit – War Hammer Titan
Другие публикации по теме
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
В Steam стартовали две акции с бесплатными выходными.
21 июня в 13:55
3620
1
Форум
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Спрингтрап из FNAF станет новым Убийцей в юбилейной главе Dead by Daylight, впервые появившись в качестве играбельного персонажа. Подробности о его способностях раскроют на пресс-конференции, но уже анонсирован легендарный наряд Спрингтрапа в стиле Желтого Кролика из фильма Blumhouse, с внешностью и голосом актера Мэттью Лилларда.
10 мая в 18:00
1363
1
Форум
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
В популярном онлайн-хорроре Dead by Daylight вышло дополнение Steady Pulse, представившее нового выжившего - Орелу Роуз. Персонаж является фельдшером скорой помощи и владелицей закусочной “Крики во тьме”, чья история переплетается с мистическими событиями.
8 мая в 21:30
1419
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: