La Lupa крошит врагов в Колизее — представлен 45-й герой Overwatch 2

Blizzard сорвала покровы с 45-го героя Overwatch 2 — итальянской гладиаторши Vendetta, известной как La Lupa («Она-волчица»). Эта мощная дамагерша с огромным пылающим мечом из твёрдого света прославилась в Колизее, где крошит омников и мехи под рёв толпы. Её стиль — чистый ближний бой: прыжки, блоки пуль клинком и сокрушительные удары.
Узнайте, что потеряла Вендетта и на что она готова пойти, чтобы вернуть всё обратно, в нашем новейшем героическом трейлере — «Ла Лупа».
Тест пройдет с 26 ноября по 1 декабря — ваш шанс освоить волчицу до релиза в 20-м сезоне.
Другие публикации по теме
На дискуссии 30 Years of Battle.net в рамках BlizzCon 2026 компании Blizzard Entertainment и CD Projekt Red объявили о начале масштабного сотрудничества.
14 сентября в 12:00
1749
1
Главным сюрпризом для фанатов командного шутера Overwatch на церемонии открытия BlizzCon 2026 стал анонс девятого героя поддержки по имени Доктрина (Doctrine).
13 сентября в 14:44
2161
5
Южнокорейская группа LE SSERAFIM выпустила музыкальный видеоклип на заглавный трек синглового альбома «Made My Night» в рамках новой коллаборации с шутером Overwatch от компании Blizzard.
11 сентября в 11:17
2207
0