ВИДЕО

Last Epoch — она разрывает Diablo и PoE

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

60437
182

Так называемые «дьяблоиды» уже давненько сформировались в этакий своеобразный поджанр и пользуются неизменной популярностью. Хотя, по сути, это немного видоизмененный Action/RPG. Что интересно, компания Blizzard со своей Diablo, успех которой, собственно, и стал поводом для появления феномена, ничего интересного в этом плане предложить не в состоянии.

Да, вышедшая относительно недавно четвертая часть франшизы не является исключением — происходящее с игрой и в игре вряд ли можно назвать оглушительным успехом.

И уж точно — каким-то новым словом в жанре.

Тем не менее, как известно, свято место пусто не бывает, и на рынке есть «дьяблоиды», по сравнению с которыми поделки «Метелицы» выглядят совершенно не впечатляюще. Если мы, конечно, не говорим о незабвенной классике, потому что она-то уж точно впечатляет вне зависимости от того, какой за окном год.

Сегодня предлагаю поговорить об одной весьма перспективной игре жанра, которая к тому же прямо сейчас выходит из раннего доступа Steam в полноценный релиз.

Дамы и господа, прошу любить и жаловать — Last Epoch.

Погружайся в мир приключений с LUCKCATCHERS2 по ссылке. Реклама. Рекламодатель ООО АГАТ. ИНН 7728468238. Erid: 2Vfnxw8inHv

Другие публикации по теме
Создатели Last Epoch приятно удивили фанатов анонсом даты старта третьего сезона
Создатели Last Epoch приятно удивили фанатов анонсом даты старта третьего сезона
Студия Eleventh Hour Games представила тизер третьего сезона изометрического экшена Last Epoch, Beneath Ancient Skies. Старт намечен на 21 августа 2025 года, что стало неожиданностью для сообщества, так как расчет был на более поздний срок.
27 июня в 20:30
6980
10
Форум
 Свежий девблог Last Epoch рассказывает о сложностях при создании навыков
Свежий девблог Last Epoch рассказывает о сложностях при создании навыков
Команда Eleventh Hour Team периодически делится в блогах закулисными деталями разработки своей ARPG Last Epoch. В недавнем посте технический дизайнер Джастин Карпентер раскрывает тонкости создания навыков — процесс, который оказывается гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.
9 июня в 22:00
3456
3
Форум
Впечатления от второго сезона Last Epoch
Впечатления от второго сезона Last Epoch
В конце прошлой недели в дьяблоиде Last Epoch состоялся запуск второго по счету сезона под названием “Tombs of the Erased”, и в этом материале мы подробно разберем его особенности, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.
25 апреля в 21:45
28717
15
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
80/100
Оценка редакции:
-