Лаунчер Epic Games Store хуже Steam — это признал даже Тим Суини

10775
15
Добавить в Google News
Лаунчер Epic Games Store хуже Steam — это признал даже Тим Суини

В интервью Лексу Фридману глава Epic Games Тим Суини признал проблемы с лаунчером Epic Games Store (EGS), назвав его неудобным из-за недостаточного контроля качества. Он отметил, что компания планирует пересмотреть приоритеты и улучшить продукт.

«Люди считают лаунчер неудобным, потому что он таков. Нам нужно работать над качеством и ставить его превыше всего», — заявил Суини.

По его словам, команда EGS не достигает ожидаемого игроками уровня качества, что вызывает разочарование. Суини упомянул влияние размера библиотеки и CDN на пользовательский опыт, который может быть как положительным, так и негативным. Он сравнил EGS со Steam, который тоже был проблемным на старте, но это сравнение спорно: EGS существует уже более шести лет, что сложно назвать «ранним этапом».

Комментировать
Другие публикации по теме
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает  читеров в серии   Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает читеров в серии Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Команда Team RICOCHET опубликовала подробный отчет о продолжающейся борьбе с создателями запрещенного ПО в экосистеме Call of Duty.
Вчера в 16:00
196
4
Форум
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
Компания OpenAI объявила об изменении подхода к информированию общественности и теперь намерена оперативно сообщать о случаях неожиданного поведения своих ИИ-моделей во время тестирования.
Вчера в 13:03
340
2
Форум
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
В недавнем материале издания Edge ветераны видеоигровой индустрии, включая Харви Смита, Таню Х. Шорт и Рафа Костера, обсудили глубокий кризис, охвативший рынок.
Вчера в 12:52
379
4
Форум