LCS Moscow: как это было

8448
7

В минувшие выходные в Москве прошло первое масштабное киберспортивное событие по League of Legends в России – LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ. За прошедшие 3 дня мероприятие посетило около 5000 человек, чтобы собственными глазами увидеть матчи лучших команд СНГ и Европы и отлично провести время.

Читать дальше:  + В серьезной борьбе за звание лучшей команды СНГ на первое место вышла команда Gaming Gear EU, игроки которой разделят между собой призовые 20 000 $, а главное – смогут представлять наш регион на международном турнире в Кельне в августе этого года.


Лучшие европейские команды LCS показали собравшейся аудитории неизменно высокий класс игры, а единственная российская команда лиги, любимцы публики Gambit Gaming, и вовсе ни разу не потерпели поражения на «домашней площадке». Результаты всех игр можно узнать на сайте http://eune.lolesports.com/season3/split2/matches/2, а посмотреть записи матчей по ссылке http://www.twitch.tv/esl_cis/videos?...ast_broadcasts.


В перерывах между играми на малой сцене призывателей ждали разнообразные конкурсы от Riot Games с заветными призами в виде апельсинов Гангпланка, бомб Зиггса, маек и шапок Тимо, и отличных гарнитур от официального спонсора LCS - компании Plantronics.

Все дни мероприятие украшали косплееры – Нидали, Мисс Фортуна, Леона, Вейгар, Катарина, Орианна, Вейн, Элиза, Акали, Кеннен и Люкс. Большой популярностью пользовалась наша игровая зона, в которой игроки могли сразиться друг с другом или с сотрудниками Riot Games в режиме ARAM .


Наконец, в последний день состоялась мировая премьера нового образа, созданного специально в честь открытия русскоязычного сервера – Медвежьей кавалерии Седжуани! Абсолютно все игроки, имеющие активные учетные записи на RU сервере смогут получить этот фантастический образ совершенно бесплатно!

Ссылка на релиз: http://ru.leagueoflegends.com/news/itogi-lcs-moscow

Другие публикации по теме
Riot Games представила синематик «Старые друзья, новый цветок» к событию «Лунный пир» в League of Legends
Riot Games представила синематик «Старые друзья, новый цветок» к событию «Лунный пир» в League of Legends
Компания Riot Games порадовала поклонников League of Legends новым чарующим синематиком «Старые друзья, новый цветок», который посвящён празднованию Лунного пира. Видео выдержано в фирменной милой стилистике игры и призвано погрузить зрителей в атмосферу свежих линеек скинов — «Лунный пир» и «Весенние лепестки».
5 февраля в 13:20
399
0
Форум
Состоялся анонс восхитительной фигурки Джинкс из League of Legends
Состоялся анонс восхитительной фигурки Джинкс из League of Legends
JND Studios представила трейлер своей первой гиперреалистичной фигурки Джинкс из «Аркейна». Предзаказ на коллекционное изделие откроется 30 января 2026 года.
26 января в 13:58
442
0
Форум
MMORPG по LoL делают ветераны WoW, новая MMORPG готовится к глобалу, возрождение легенды Darkfall
MMORPG по LoL делают ветераны WoW, новая MMORPG готовится к глобалу, возрождение легенды Darkfall
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
25 января в 13:09
5167
0
Форум