League of Legends - Итоги 3 недели Континентальной лиги

2551
4
Добавить в Google News
Весенний сплит Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends дошел до своего экватора - игры первого круга турнира закончились и мы можем уже начинать говорить о силе коллективов по итогам первой половины. Но сначала давайте подведем итоги недели:

Virtus.Pro в главном киберспортивном Эль-Класико СНГ про-сцены смогли уверенно обыграть Natus Vincere, чем еще более запутали зрителей в попытках предсказать будущих призеров лиги.
ROX, которые считаются главными претендентами на вылет, ожидаемо проиграли все еще ищущим свою игру Gambit Gaming.
А вот в главном противостоянии последних лет LCL сменился победитель. Проигрывавшие против ANOX последние несколько турниров - финал прошлогодней LCL и LCL Open Cup, Vega Squadron, в этот раз прервали череду поражений и уверенно обыграли M19, которые все еще показывают не лучшую игру и вынуждают волноваться за результаты нашей команды на Intel Extreme Masters Katowice.
Vaevictis eSports продолжают показывать стабильность, забирая очки там, где обязаны и борясь там где предсказания о результате не в их пользу. В этот раз оказались повержены Team Just Alpha.

Во второй день турнира опять огорчили фанатов Gambit, проиграв явно не самой сильной команде лиги - Team Just Alpha. Возможно команде требуются перестановки на позиции сапорта и верхней линии?
M19 все же реабилитировались и обидели Медведей, не дав им выйти на первую позицию в лиге.
ROX все продолжили двигаться к заслуженному вылету из лиги, проиграв Na''Vi
А Vaevictis огорчили Vega Squadron, продолжая держать марку главных темных лошадок весеннего сплита.

В итоге турнирная таблица после первой части сезона выглядит очень запутанно - сразу три коллектива делят первую строчку - Vega Squadron, Virtus.Pro и Vaevictis, и всего одно очко уступают им преследователи в лице Na''Vi и M19. А вот Gambit Gaming разочаровывают фанатов имея в активе лишь 2 победы. Позиция ROX никого не удивляет.

Что же, турнир продолжится уже 18 февраля и, судя по таблице, в нем еще ничего не ясно. А кто по вашему станет победителем регулярной части весеннего сплита Континентальной Лиги? Делитесь своим мнением в комментариях к этой новости.


(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Компания Riot Games объявила о долгожданном нововведении: спустя почти 17 лет после релиза в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат для всех участников матча.
9 сентября в 11:00
3097
3
Форум
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Создание новой MMO остаётся одной из самых сложных задач в игровой индустрии, однако Riot Games не собирается отказываться от своего проекта. Сооснователь компании Марк Меррилл на PAX West 2026 назвал будущую игру «Святым Граалем» студии.
6 сентября в 14:03
8093
26
Форум
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для  League of Legends Classic
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для League of Legends Classic
Разработчики League of Legends Classic анонсировали ключевые изменения второго патча (версия 26.17), релиз которого ожидается в среду, 26 августа.
22 августа в 14:30
5241
0
Форум