League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединятся еще четыре персонажа

Уже в середине августа

3178
14

Вслед за тем, как компания Riot Games официально объявила о своем решении оставить автобатлер “Teamfight Tactics” в качестве постоянного дополнительного режима для MOBA League of Legends, а “Проклятый лес”, наоборот, отключить из-за своей непопулярности, стало известно, что команда готовится выпустить еще четыре “шахматные” фигуры.

Новичками, присоединившимися к сражениям на квадратном поле, станут Камилла, Вай, Джейс и Джинкс, которые будут обладать синергией, позволяющей им выводить из строя от двух до четырех случайных вражеских предметов в зависимости от того, сколько в вашей команде соответствующих персонажей.

Чемпионы станут доступны уже через две недели и поступят в распоряжение игроков в середине текущего месяца - 14 августа. А до этого момента с ними можно будет ознакомиться на тестовом сервере.

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
В сообществе League of Legends бунт — Riot "кинула" многих киберспортсменов
В сообществе League of Legends бунт — Riot "кинула" многих киберспортсменов
Профессиональные игроки League of Legends из LCS, ведущей североамериканской киберспортивной лиги, будут призваны проголосовать за предложение устроить забастовку в знак протеста против недавних изменений в любительской гонке региона.
31 мая в 12:23
1305
7
Форум
Работа над Project L, файтингом во вселенной League of Legends, продолжается, несмотря на молчание Riot
Работа над Project L, файтингом во вселенной League of Legends, продолжается, несмотря на молчание Riot
Уже некоторое время мы ничего не слышали о Project L от Riot, файтинге, создаваемом во вселенной League of Legends, анонсированном некоторое время назад,
28 марта в 16:00
1605
1
Форум
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Amazon Prime Gaming стал долгосрочным партнером киберспортивных игр Riot Games
Разработчик игр Riot Games возобновил сотрудничество с Prime Gaming, игровым подразделением компании Amazon, занимающейся электронной коммерцией.
21 марта в 20:00
1128
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: