League of Legends - Континентальная лига. Вторая неделя. День Второй
18 февраля 2018
2346
4
Сегодня, в 16:00, начнется четвертый игровой день Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Вчера, бывшие лидеры Dragon Army не смогли найти ответ против Gambit Esports, но сегодня у них еще она серьезная проверка, ведь им предстоит сыграть с другой командой, претендующей на плей-офф - M19. Были ли победы DA в первую неделю лишь везением или же перед нами действительно сильная команда? А M19 предстоит аж два важнейших матча - и с Dragon Army и с другой прогрессирующей командой - ROX.
Расписание дня:
16:00 Team Just vs Vega Squadron
17:00 M19 vs ROX
18:00 Elements Pro Gaming vs Team Just
19:00 M19 vs Dragon Army
20:00 Gambit Esports vs Elements Pro Gaming
21:00 Dragon Army vs Vaevictis Esports
Расписание дня:
16:00 Team Just vs Vega Squadron
17:00 M19 vs ROX
18:00 Elements Pro Gaming vs Team Just
19:00 M19 vs Dragon Army
20:00 Gambit Esports vs Elements Pro Gaming
21:00 Dragon Army vs Vaevictis Esports
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
1602
0
Riot Games продолжает радовать поклонников League of Legends новыми музыкальными релизами. На этот раз легендарному чемпиону Мордекайзеру посвящена эпическая композиция His Name is Sahn Uzal, созданная в сотрудничестве с талантливым исполнителем Радиком Тюлюшем.
18 апреля в 13:45
8146
2
Во 2-м сезоне этого года игроки League of Legends отправятся в Ионию. Игроков ждет не только новая прекрасная карта, при создании которой разработчики вдохновлялись ионийским Праздником цветения, но и ряд других изменений.
17 апреля в 16:40
3803
4