League of Legends - Континентальная лига. Вторая неделя. День Второй
18 февраля 2018
2346
4
Сегодня, в 16:00, начнется четвертый игровой день Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Вчера, бывшие лидеры Dragon Army не смогли найти ответ против Gambit Esports, но сегодня у них еще она серьезная проверка, ведь им предстоит сыграть с другой командой, претендующей на плей-офф - M19. Были ли победы DA в первую неделю лишь везением или же перед нами действительно сильная команда? А M19 предстоит аж два важнейших матча - и с Dragon Army и с другой прогрессирующей командой - ROX.
Расписание дня:
16:00 Team Just vs Vega Squadron
17:00 M19 vs ROX
18:00 Elements Pro Gaming vs Team Just
19:00 M19 vs Dragon Army
20:00 Gambit Esports vs Elements Pro Gaming
21:00 Dragon Army vs Vaevictis Esports
Расписание дня:
16:00 Team Just vs Vega Squadron
17:00 M19 vs ROX
18:00 Elements Pro Gaming vs Team Just
19:00 M19 vs Dragon Army
20:00 Gambit Esports vs Elements Pro Gaming
21:00 Dragon Army vs Vaevictis Esports
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В League of Legends,как и в большинстве MOBA, управление движением через WASD так и не стало стандартом. Перемещение по Summoner's Rift традиционно основано на point-and-click, а мастерство использования мыши в напряжённых боях остаётся важным навыком.
15 мая в 14:05
16846
17
Сооснователь Riot Games Марк Меррилл намекнул, что ММО по вселенной League of Legends все еще в разработке. Он отметил, что компания хочет порадовать разные сообщества, включая фанатов ММО, что дало надежду на продолжение проекта.
8 мая в 11:15
5264
2
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
4670
0