League of Legends - Там, где бродят дракуницы

4626
16
Добавить в Google News
Компания Riot представила поклонникам MOBA League of Legends очередную часть лора игры. На этот раз перед нами не совсем стандартный формат - это не видео и не комикс, а самая настоящая аудионовелла по рассказу о Кледе. За основу произведения “Там, где бродят дракуницы” был взят одноименный рассказ, который доступен на официальном сайте игры в текстовом формате.

Главными героями аудионовеллы стали Клед - “самый крутой, мерзкий и убивательный негодяй в здешних краях” и его верная, но не очень храбрая дракуница Скарл, чью шкуру не пробьет даже закаленный клинок. Этот бесстрашный йордл давным давно стал народным героем Ноксуса. Ему не занимать отваги, а в бою с “человеками” он лезет в самую гущу событий.

Клед любит пообщаться прежде чем вступать в бой с нарушителями границ, ведь в компании с дракуницей становится скучно. Надо отдать должное, говорить йордл любит. Не мешает ему и то, что Скарл очень труслива и положиться на нее в бою можно лишь до тех пор, пока ее что-нибудь не испугает.

Как и всегда, история персонажа получилась очень занятной, а сам Клед заиграл новыми красками и теперь можно напевать его чудесную песенку, расправляясь с вражеской командой. “Страшно злющий, лютый Клед за спиной мильён побед убирайся поздорову, мне оставь свою корову…”


(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Компания Riot Games объявила о долгожданном нововведении: спустя почти 17 лет после релиза в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат для всех участников матча.
9 сентября в 11:00
3352
3
Форум
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Создание новой MMO остаётся одной из самых сложных задач в игровой индустрии, однако Riot Games не собирается отказываться от своего проекта. Сооснователь компании Марк Меррилл на PAX West 2026 назвал будущую игру «Святым Граалем» студии.
6 сентября в 14:03
9006
26
Форум
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для  League of Legends Classic
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для League of Legends Classic
Разработчики League of Legends Classic анонсировали ключевые изменения второго патча (версия 26.17), релиз которого ожидается в среду, 26 августа.
22 августа в 14:30
5443
0
Форум