Left Alive — Игра обзавелась релизным трейлером

На Западе игра выйдет через неделю после релиза в Японии

1569
8

Компания Square Enix представила релизный трейлер шутера Left Alive, действие которого разворачивается во вселенной Front Mission. Ранее разработчики уже опубликовали как сюжетный трейлер, так и видео игрового процесса за трех героев. Также на днях стали известны системные требования.


События Left Alive разворачиваются в 2127 году в вымышленном городе Ново Слава, где-то на территории России. Над проектом работает именитая команда японских разработчиков, так что, само собой, в игре будут огромные мехи. А игрокам предстоит выбрать свой стиль игры.


Left Alive выйдет на ПК и PlayStation 4 в Японии уже завтра, 28 февраля, а на Западе - 5 марта.


Другие публикации по теме
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
На сайте Rockstar Games нашли намёк на ремастер Grand Theft Auto 4: в списке платформ для игры кратковременно появилась PlayStation 4, хотя GTA 4 доступна на ПК, PS3, Xbox 360 и Xbox One/Series по обратной совместимости.
Вчера в 17:00
5783
1
Форум
EA развеяла слухи об отключении серверов Battlefield 4
EA развеяла слухи об отключении серверов Battlefield 4
Battlefield 4 не исчезнет: разработчики опровергли слухи о скором отключении серверов. Мультиплеер культового шутера PS3/PS4 продолжит работу.
12 июля в 20:00
5994
4
Форум
Вдохновились Bloodborne и сделали обновление Webgrave — авторы Witchfire рассказали о следующей версии игры
Вдохновились Bloodborne и сделали обновление Webgrave — авторы Witchfire рассказали о следующей версии игры
Студия The Astronauts анонсировала крупнейшее на данный момент обновление для Witchfire — Webgrave, которое выйдет 28 июля.
12 июля в 16:31
5022
4
Форум