Line запускает игровую Web3-платформу Game Dosi

1955
4
Line запускает игровую Web3-платформу Game Dosi

Американское подразделение японского мессенджера Line под названием Line Next сообщило об открытии тизер-сайта для Game Dosi, новой игровой Web3-платформы, которая позволит компании запускать игры с NFT внутри. Заявляется, что Game Dosi будет предоставлять разработчикам и игрокам поддержку в множестве аспектов этого рынка, а также заниматься регулированием и менеджментом рисков.

Line запускает игровую Web3-платформу Game Dosi

Пока западные разработчики встречают значительное сопротивление со стороны игроков по отношению к Web3-играм, в Азии этот рынок развивается значительно быстрее, что и позволяет местным компаниям активно открывать новые платформы и игры с поддержкой блокчейна. Само собой, Game Dosi также позволит игрокам без проблем торговать и обмениваться своими NFT.

Дата запуска самой платформы Game Dosi пока остается неизвестной, но компания уже открыла маркетплейс и несколько других сервисов с NFT.

Другие публикации по теме
Кори Барлог и Santa Monica переосмыслят IP Sony, и это не sci-fi
Кори Барлог и Santa Monica переосмыслят IP Sony, и это не sci-fi
Вокруг нового проекта Кори Барлога и его команды из Santa Monica ходит много слухов, но некоторые взялся развеять Джейсон Шрайер. После чего попросил больше не задавать ему вопросов на эту тему.
Сегодня в 17:33
184
0
Форум
В июле в Game Pass нальют RoboCop: Rogue City, Wuchang: Fallen Feathers и еще шесть игр
В июле в Game Pass нальют RoboCop: Rogue City, Wuchang: Fallen Feathers и еще шесть игр
Microsoft раскрыла вторую июльскую партию игр, которые получат подписчики Game Pass на ПК и Xbox: она включает RoboCop: Rogue City — как раз в день релиза дополнения Unfinished Business.
Сегодня в 16:33
694
1
Форум
Никто и не сомневался: мессенджер Max будет доделывать дочка VK
Никто и не сомневался: мессенджер Max будет доделывать дочка VK
Правительство России утвердило распоряжение о создании национального мессенджера Mах в рамках закона об объединении отечественных цифровых сервисов, подписанного президентом Владимиром Путиным в июне.
Сегодня в 15:33
1893
6
Форум