Лучницу Коллей в Genshin Impact 3.0 раздадут бесплатно

Если инсайдер не ошибается

7222
12
Добавить в Google News
Лучницу Коллей в Genshin Impact 3.0 раздадут бесплатно

Судя по количеству утечек с демонстрацией персонажей и локаций обновления 3.0 для Genshin Impact, разработчики вполне себе готовы выпустить его в срок. Теперь инсайдер Project Celestia заявляет, что у HoyoVerse в 3.0 для нас будет приятный подарок, которым станет милейшая 4-звездочная дендро-лучница Коллей.

Получить героиню будет можно в рамках ивента Carving of Innocence, в котором также примут участие и другие известные игрокам герои. Инсайдер добавил, что все еще есть вероятность изменения планов по поводу данного ивента, а потому слишком надеяться на халяву пока не стоит. Выглядит Коллей, к слову, вот так.

В данный момент актуальным обновлением для Genshin Impact является 2.8, в котором игрокам вновь стал доступен архипелаг Золотого яблока.

Комментировать
Другие публикации по теме
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали анимационный трейлер, посвященный Водянице — новому персонажу, который появится в игре в грядущем обновлении
17 сентября в 16:53
900
1
Форум
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали трейлер, посвященный новому персонажу Весне, которая появится в игре в обновлении 7.1
16 сентября в 09:00
2443
1
Форум
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Компания HoYoverse официально анонсировал долгожданное крупномасштабное обновление 7.1 для Genshin Impact, получившее название «Реквием загробного мира»
12 сентября в 18:08
14032
16
Форум