Мачете подался в боги: Дэнни Трехо сыграет в «Американских богах»

Одну из инкарнаций Мистера Мира

1810
4
Мачете подался в боги: Дэнни Трехо сыграет в «Американских богах»

Война между Мистером Средой/Одином (Иэн МакШейн, «Джон Уик», «Хеллбой») и Мистером Миром (Криспин Гловер, «Назад в будущее», «Ангелы Чарли», «Алиса в Стране чудес»), между старыми богами и новыми, продолжится в третьем сезоне «Американских богов» - экранизации одноименного романа Нила Геймана. Помимо уже знакомых героев, смертных и не очень, зрители увидят и новых.

Ранее было объявлено, что рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сыграет Йохана Венгрена - викинга, вокалиста дэт-метал группы Blood Death и берсерка на службе у Всеотца. А портал Entertainment Weekly объявил, что в сериале появится и Дэнни Трехо. В новом сезоне Мистер Мир предстанет в разных образах, один из которых и предстоит воплотить актеру. Шоураннером на этот раз стал Чарльз Игли («Щит», «Декстер», «Ходячие мертвецы»).

Когда «Американские боги» вернутся на канал Starz, пока не объявлено.

Другие публикации по теме
Netflix снимет сериал «Поднятие уровня в одиночку» с корейскими актерами и уже нашел Сон Чину
Netflix снимет сериал «Поднятие уровня в одиночку» с корейскими актерами и уже нашел Сон Чину
Вебтун, аниме, игры — «Поднятие уровня в одиночку» так популярно, что Netflix не удержался и прибрал к рукам экранизацию с живыми корейскими актерами. Достойная замена «Игре в кальмара»?
10 июля в 11:50
5149
7
Форум
Учеба, убийства и мощный каст в трейлере второго сезона «Уэнсдей»
Учеба, убийства и мощный каст в трейлере второго сезона «Уэнсдей»
Среда, мои чуваки, идеальный день для трейлера сериала «Уэнсдей» — ровно через четыре недели Netflix покажет второй сезон, который разбила на две части, и вернет зрителей в Академию Невермор.
9 июля в 16:04
1291
1
Форум
Обзорный трейлер Disney+ и Hulu с кадрами из «Перси Джексона» и «Чудо-Человека»
Обзорный трейлер Disney+ и Hulu с кадрами из «Перси Джексона» и «Чудо-Человека»
Микки Маус в обзорном трейлере (с разрешением аж 720p) показал, чем будет потчевать подписчиков Disney+ и Hulu в этом году — целой пачкой сериалов разных жанров. Некоторые стоит выделить особо.
8 июля в 17:41
964
0
Форум