"Minecraft в кино" выйдет "в цифре" уже 13 мая

1196
1
Minecraft в кино выйдет в цифре уже 13 мая

Экранизация «Minecraft в кино» скоро появится в цифровом формате. Warner Bros. Pictures сообщила, что цифровой релиз запланирован на 13 мая, спустя 40 дней после театральной премьеры, которая состоялась 4 апреля.

Фильм получил низкие оценки критиков, набрав всего 45/100 на Metacritic из-за слабого сюжета и реализации, но это не помешало коммерческому успеху. В мировом прокате лента собрала впечатляющие 875 млн долларов, привлекая фанатов игры и простых зрителей яркими визуальными эффектами. Цифровой релиз даст возможность пересмотреть или впервые увидеть приключение в кубическом мире дома.

Другие публикации по теме
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
Сегодня в цифре вышли сразу два фильма — «Громовержцы*», они же «Новые мстители» и «Из мира Джона Уика: Балерина». Последний, кстати, официально показывали в России.
Вчера в 22:07
1124
1
Форум
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Благодаря неравнодушным в Сеть слили первый тизер грядущего эпика «Одиссея» от режиссера Кристофера Нолана. Случилось это благодаря тому, что в кинотеатрах некоторых стран уже начали крутить ролик перед показами других фильмов.
Вчера в 21:26
3892
2
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
Вчера в 16:41
1893
3
Форум