MMORPG The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной

7728
9
MMORPG The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной

Разработчик Zenimax Online Studios приглашает всех желающих опробовать свою MMORPG The Elder Scrolls Online в рамках апрельского ивента с бесплатным доступом. До 9 апреля игроки могут отправиться исследовать огромный мир Тамриэля с многочисленными историями без каких-либо затрат. Бесплатный доступ к игре открыт для ПК, PlayStation и Xbox. Выбрать свою платформу вы можете на этой странице.

В рамках этого апрельского Free Play ивента новички получат доступ к базовой версии The Elder Scrolls Online, которая будет включать в себя четыре уникальных класса (Чародей, Клинок ночи, Храмовник и Рыцарь Дракона), 24 разнообразные зоны и возможность принять участие в различных PvP-режимах.

Хорошей новостью для тех, кого привлечет TESO, станет то, что сейчас игра продается с отличной скидкой и при покупке весь полученный прогресс во время бесплатного доступа будет перенесен.

Другие публикации по теме
Получите ранее эксклюзивного питомца Golden Honor для The Elder Scrolls Online в рамках Golden Pursuits
Получите ранее эксклюзивного питомца Golden Honor для The Elder Scrolls Online в рамках Golden Pursuits
В этом месяце в The Elder Scrolls Online пройдут две кампании Golden Pursuits, в рамках которых будет представлено несколько новых наград. Команда ESO поделилась подробностями о первой из них, Midyear Celebrations, которая только что стартовала
4 июня в 14:00
1988
0
Форум
MMORPG The Elder Scrolls Online получила первую часть обновления "Сезон культа Червя"
MMORPG The Elder Scrolls Online получила первую часть обновления "Сезон культа Червя"
Для MMORPG The Elder Scrolls Online вышла первая часть дополнения «Сезон культа Червя». Оно доступно на PC, а на консолях появится позже.
3 июня в 14:34
7347
8
Форум
Команда The Elder Scrolls Online рассказала о том. чего стоит ждать игрокам в июне
Команда The Elder Scrolls Online рассказала о том. чего стоит ждать игрокам в июне
Июнь будет важным месяцем для The Elder Scrolls Online. Владельцы Content Pass получат не только первую часть Seasons of the Worm Cult и обновление 46, но и две новые кампании Golden Pursuits, награды за вход в игру, мини-событие Chaos Ball PvP и многое другое
31 мая в 16:00
6482
6
Форум
Пользователи:
9.83/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: