Много PvP в трейлере MMORPG Camelot Unchained

City State Entertainment представила свежий тизер Camelot Unchained, смонтированный из кадров последних тестовых сборок.
Ролик сконцентрирован на главной фишке проекта — масштабных PvP-битвах трех фракций за ресурсы и власть. Разработчики подчеркивают, что запись демонстрирует промежуточную версию игры, поэтому финальный результат может отличаться.
«Три территории в одном устойчивом, огромном открытом мире-песочнице, где города и посёлки почти полностью построены игроками. Сражайтесь за скудные ресурсы, захватывайте и удерживайте Места Силы, сжигайте дома врагов и стремитесь завоевать Глубины — подземелье Трёх Измерений, не похожих ни на что другое в игровой индустрии. Это может быть песочница, но вы строите не песочные замки: вы строите и защищаете свои дома! »
Другие публикации по теме
В раннем доступе MMORPG вышел патч 0.50: новый архетип, три класса Разведчиков, требушеты и новый боевой параметр. Часть эффектов контроля ослабили.
2 октября в 21:49
827
0
Разработчики Camelot Unchained в очередной раз запустили серверы раннего доступа вместе с обновлением 0.49, которое привносит улучшения в поведение NPC исправления ошибок, а также корректировки освещения и визуальной составляющей
20 сентября в 09:00
1283
0
Команда Unchained Entertainment опубликовала свежий план развития MMORPG Camelot Unchained на осенний период. Главным приоритетом студии остается развитие масштабных сражений в формате Realm vs. Realm и мотивация игроков выходить за пределы безопасных зон.
2 сентября в 18:45
2501
2