[Mobile] FortCraft - Встречаем новый клон Fortnite

4400
7
Как грибы после дождя появляются новые проекты в жанре “Королевская битва”. На этот раз мы решили обратить ваше внимание на мобильную игру FortCraft, которая только что перешла в стадию бета-тестирования.

К сожалению, заявки на участие в бете от iOS-пользователей уже не принимаются, но если вы являетесь обладателем Android-устройства, то тогда загляните вот сюда.

Не трудно догадаться, что эта игра от компании NetEase является китайским клоном Fortnite. Вам и другим людям придется выживать на огромном острове. Во время прогулок вы сможете обнаружить различное оружие (например, огнемет) и строительные материалы, которые необходимы для возведения построек.

Есть у игроков и возможность устанавливать ловушки, прятаться в кустах и кидать во врагов гранаты. Кроме того, в FortCraft присутствует голосовой чат и режимы, позволяющие играть не только в одиночку, но и в команде.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сайтама из One-Punch Man начал тренировки, готовясь к появлению в Fortnite
Сайтама из One-Punch Man начал тренировки, готовясь к появлению в Fortnite
Несокрушимый герой аниме-сериала One-Punch Man Сайтама скоро станет доступен в Fortnite. Эту информацию подтвердили несколько надежных инсайдеров, следящих за обновлениями популярного мультиплеерного шутера.
16 июля в 21:00
1368
0
Форум
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Epic Games анонсировала крупное обновление для режима Blitz Royale в Fortnite, которое порадует поклонников игры множеством нововведений. Главным событием станет возвращение популярной карты «Мегаполис» — футуристического ландшафта с неоновым освещением, впечатляющими небоскребами и уникальной системой рельсового транспорта для быстрого перемещения.
10 июля в 17:30
442
0
Форум
Epic Games добилась рекордной компенсации от читера Fortnite
Epic Games добилась рекордной компенсации от читера Fortnite
Компания Epic Games одержала победу в судебном разбирательстве против игрока, уличенного в использовании читов на турнирах по Fortnite. По данным студии, геймер применял мошенническое программное обеспечение и оборудование, а также создавал несколько поддельных учетных записей для обхода системы обнаружения.
27 июня в 13:51
2502
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: