Мобильный "Ютуб" тоже стал сильно тормозить, о чем предупреждает МТС

13014
82
Мобильный Ютуб тоже стал сильно тормозить, о чем предупреждает МТС

Крупнейший оператор сотовой связи в России, МТС, предупредил своих абонентов о том, что в работе мобильной версии видеохостинга “Ютуб” наблюдаются значительные проблемы. И это несмотря на заявления со стороны депутата Государственной думы Александра Хинштейна о том, что мобильную версию “деградация YouTube” со стороны регуляторов РФ не затронет. 

Но главный интернет-провайдер страны, “Ростелеком”, продолжает утверждать, что всему виной не искусственное замедление работы видеохостинга со стороны регуляторов РФ, а нежелание компании Google обновлять оборудование в нашей стране. 

Мобильный Ютуб тоже стал сильно тормозить, о чем предупреждает МТС
Источники:
ТАСС
Другие публикации по теме
Игрой года на D.I.C.E. Awards стала Astro Bot
Игрой года на D.I.C.E. Awards стала Astro Bot
Академия интерактивных искусств и наук подвела итоги года. Премии за достижения всей жизни удостоен Дон Джеймс из Nintendo of America, а в зал славы включили основателя Insomniac Теда Прайса.
14 февраля в 22:07
12160
13
Форум
Расписание всех распродаж и ивентов "Стима" второго полугодия 2025
Расписание всех распродаж и ивентов "Стима" второго полугодия 2025
Появилось полное расписание всех распродаж и фестивалей на платформе Steam, которые добрый дедушка Габен запланировал для геймеров всего мира во второй половине текущего года.
14 февраля в 14:32
3452
3
Форум
Amazon, как и Disney, свернула свою DEI-программу
Amazon, как и Disney, свернула свою DEI-программу
Всед за компаний Disney, индустриальный гигант Amazon также отказывается от своих DEI-инициатив, которые он с особой нежностью взращивал последние годы. А все из-за политики нового президента США Трампа, направленной на адекватное восприятие мира.
14 февраля в 14:21
8482
21
Форум