Моддер удвоил FPS в Star Wars Jedi: Survivor при помощи DLSS 3

Известный многим моддер PureDark, который внедряет DLSS/FSR/XeSS в проекты, которые никогда даже не слышали об апскейлерах изображения, опубликовал видео с демонстрацией работы NVIDIA DLSS 3 с генерацией кадров в вышедшей несколько дней назад крайне не оптимизированной Star Wars Jedi: Survivor. Благодаря DLSS 3 удается увеличить кадровую частоту с 45 до 90 FPS.
Star Wars Jedi: Survivor доступна с 28 апреля по всему миру на персональных компьютерах и консолях PlayStation и Xbox. С нашим обзором игры вы можете ознакомиться по ссылке.
Другие публикации по теме
Обе части популярной серии Star Wars Jedi от Respawn Entertainment получили рекордные скидки в Steam.
28 января в 14:45
4342
6
Нэш Уидл, авторитетный игровой инсайдер, сообщил о возможном появлении игр серии Star Wars Jedi на Nintendo Switch 2. По его информации, Disney планирует выпустить на портативной консоли как Star Wars Jedi: Fallen Order, так и Star Wars Jedi: Survivor.
28 декабря 2025
1060
2
В преддверии церемонии The Game Awards игровое сообщество охвачено предвкушением — фанаты гадают, какие громкие анонсы преподнесёт грядущее шоу. Особый резонанс вызвал комментарий инсайдера Kurakasis, намекнувшего на «большой» анонс, связанный со вселенной Star Wars.
4 декабря 2025
2044
0