Началось альфа-тестирование World of Warcraft: Dragonflight

Ждем поток новой информации о новом дополнении

2608
7
Началось альфа-тестирование World of Warcraft: Dragonflight

Ожидаемая многими игроками альфа-версия нового дополнения Dragonflight для World of Warcraft, официально стартовала. В честь этого события команда приоткрыла завесу над Лазурным Простором.

Началось альфа-тестирование World of Warcraft: Dragonflight

Первый раунд альфа-тестирования посвящен одной из новых зон Dragonflight под названием Лазурный Простор. Новая локация, которая, по заявлению Blizzard, является одной из самых больших из когда-либо созданных в World of Warcraft на сегодняшний день представляет собой заснеженную, туманную лесотундру, где игроки смогут увидеть самый большой визуальный перепад высот на всех Драконьих островах.

Azure Span вдохновлена одной из ранее выпущенных зон Blizzard — Седые Холмы из Wrath of the Lich King, а также напоминает краснолесье в районе залива. Игроки встретят тускарров, голубых драконов, фурболгов и многое другое в своих приключениях по Простору.

В недавнем интервью порталу IGN директор по производству Патрик Доусон рассказал, что Драконьи острова — самый большой континент, когда-либо созданный Blizzard. Драконам нужно пространство.

Другие публикации по теме
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Аналитики ActivePlayer и MMO Populations представили свежие данные по онлайну MMORPG World of Warcraft в 2025 году.
4 мая в 12:00
29830
60
Форум
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Blizzard Entertainment продолжает совершенствовать игровой процесс World of Warcraft, представив две новые функции. Single-Button Assistant(Однокнопочный помощник) и Assisted Highlight(Подсветка ротации) призваны облегчить жизнь новичкам и тем игрокам, которые хотят быстро освоить новую специализацию.
3 мая в 13:15
13217
12
Форум
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Ион Хаззикостас, руководитель World of Warcraft, в ходе трансляции Blizzard объявил о грядущих изменениях в системе аддонов. Компания намерена ограничить функционал модификаций, связанных с анализом боевых событий и аур, что затронет такие популярные инструменты, как измерители урона, моды для боссов (Deadly Boss Mods, BigWigs) и WeakAuras.
2 мая в 11:28
43128
65
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: