Начался закрытый тест MMORPG Throne and Liberty

9288
53
Начался закрытый тест MMORPG Throne and Liberty

Южнокорейский разработчик и издатель видеоигр, NCSOFT, запустил закрытое бета-тестирование MMORPG Throne and Liberty. Так как у этого ЗБТ нет запрета на распространение информации, то вы уже сейчас можете найти актуальную трансляцию по игре на стриминговых сервисах и посмотреть живой геймплей продукта. К слову, клиент игры уже переведен на английский язык.

Длиться тест будет одну неделю. Недавно директор Throne and Liberty обратился к игрокам с открытым письмом и рассказал детали и цели этого ЗБТ. Мы опубликовали перевод этого письма на русский. Вы можете прочитать его тут. 

Другие публикации по теме
В Throne and Liberty научились "дюпать" оружие с Архибоссов
В Throne and Liberty научились "дюпать" оружие с Архибоссов
В свежем выпуске Tico Talks компания Amazon обсудила меры по обеспечению честной игры в MMORPG Throne and Liberty, рассказав, как борется с нарушителями.
Вчера в 16:00
2087
3
Форум
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В MMORPG Throne and Liberty ослабили соло-подземелья и скорректировали награды
В свежем патче для Throne and Liberty подземелья Зала Иллюзий подверглись изменениям: количество уровней сложности сокращено с пяти до трех, добавлены новые боссы Verence и Marta, а также введены награды в виде поясов и ожерелий, ранее доступных на Nebula Island.
18 апреля в 19:00
8700
9
Форум
PvP MMORPG никому не нужны
PvP MMORPG никому не нужны
В нашем видео поговорим о проблеме современных PvP MMORPG, которые, как многим кажется, никому особенно-то и не нужны.
16 апреля в 13:09
57023
99
Форум
Пользователи:
5.71/10
Оценка редакции: