СМИ
NCSOFT приступила к разработке MMORPG Throne and Liberty Mobile
Вчера в 10:02
1875
5

FirstSpark Games, внутренняя студия NCSOFT, начала разработку мобильной версии MMORPG Throne and Liberty, сообщает корейское издание MTN. Разработка займёт около двух лет, часть команды Throne and Liberty перейдёт в новый проект.
После выделения FirstSpark Games в отдельную студию рассматривался выпуск игры в Китае через Tencent, но было решено сосредоточиться на мобильной версии, учитывая перспективы глобального рынка. Ранее слухи о мобильной версии уже появлялись, но тогда руководитель разработки Чхве Мун-ён назвал это лишь возможным вариантом.
Другие публикации по теме
Вчерашняя новость о том, что NCsoft приступила к разработке мобильной версии MMOPG Throne and Liberty, вышедшая в корейских СМИ, не на шутку взволновало сообщество. И вовсе не так, как на то можно было рассчитывать издателю.
Сегодня в 10:41
2519
5
Издатель глобальной версии MMORPG Throne and Liberty анонсировал новый контент, который появится 29 мая. В межсерверном режиме «Осада замка» владельцы замков Stoneguard с разных серверов сразятся в PvP-событии.
28 мая в 16:00
629
0
В MMORPG Throne and Liberty скоро появится первый рейд на 12 игроков, Altar of Calanthia, вместе с новым событием. Также анонсировано новое 4-звёздочное кооперативное подземелье, старт которого запланирован на следующую неделю, сезонное событие и другие новинки.
23 мая в 16:00
1420
2