Несколько рендеров разных моделей AMD Radeon RX 6600 от XFX, ASRock и PowerColor

2476
0
Несколько рендеров разных моделей AMD Radeon RX 6600 от XFX, ASRock и PowerColor

Если верить слухам, AMD на следующей неделе выпустит в свет видеокарты Radeon RX 6600 без XT в различных исполнениях от партнеров. Референсных решений у данной видеокарты, равно как и у старшей RX 6600 XT, не будет. Коллеги из Videocardz поделились рендерами с RX 6600 в исполнениях от XFX, ASRock и PowerColor. Со всеми изображениями вы можете ознакомиться в альбоме ниже.

XFX Speedster SWFT 210 оказалась не прямой копией такого же исполнения для старшей модели и отличается бэкплейтом без отверстий над вторым вентилятором, смещенным разъемом дополнительного питания и немного упрощенным радиатором.

PowerColor, судя по всему, намерена выпустить две модели на основе RX 6600. Обе выглядят идентично по отношению к XT-версиям, а вот Red Devil пока нигде не видно. Аналогичная ситуация наблюдается и у ASRock.

Другие публикации по теме
SSD с функцией "самоуничтожения" представили TeamGroup
SSD с функцией "самоуничтожения" представили TeamGroup
Компания TeamGroup представила SSD-накопитель формата M.2 под названием P250Q, который может полностью удалить все данные пользователя после одного клика.
Вчера в 20:56
7769
9
Форум
Глупый пример заразителен: COLORFUL показала видеокарту RTX 50XX с двумя слотами под M.2 SSD
Глупый пример заразителен: COLORFUL показала видеокарту RTX 50XX с двумя слотами под M.2 SSD
Несколько лет назад ASUS представила необычную версию видеокарты GeForce RTX 4060 Ti со встроенным слотом M.2 для накопителей. Эта инновация вызвала больше недоумения, чем восторга - технические энтузиасты лишь недоуменно пожимали плечами, спрашивая себя о практическом смысле такого решения.
Вчера в 14:30
9889
16
Форум
NVIDIA RTX 4060 Ti самоуничтожилась в системе пользователя
NVIDIA RTX 4060 Ti самоуничтожилась в системе пользователя
На форуме QuasarZone пользователь поделился занятным случаем: его ПК неожиданно выключился, а при осмотре он заметил дым, идущий из корпуса.
11 июля в 18:26
16897
20
Форум