Neverwinter - В “Авернусе” пользователей ждут новые героические встречи

Готовьтесь к Кровавой войне

4000
7

Уже в ближайшие дни должен состояться выход крупного контентного обновления “Авернус” (Avernus) для MMORPG Neverwinter, в рамках которого героям вновь предстоит принять участие в кровопролитной войне, развернувшейся между дьяволами и демонами на просторах первого из Девяти адов, и заодно постараться отыскать клинок падшего ангела Зариэль, чтобы попытаться освободить ее от действия темных сил.

Однако, помимо основной сюжетной линии, искателей приключений также будут ждать и другие заботы, например, шесть новых героических встреч. Две из них “В ловушке” и “Восхождение” - относятся к масштабным и предложат авантюристам принять участие в штурме Кровавой цитадели и атаке на Стигийские доки.

Те же, что относятся к малым, включают уничтожение цитадели, оборону адской боевой машины на холме Харумана, сражение с бандой свирепых дуэргаров и зачистку пещер от порождений преисподней.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз дополнения Spelljammer для MMORPG Neverwinter
Состоялся релиз дополнения Spelljammer для MMORPG Neverwinter
Neverwinter отправляет бесстрашных искателей приключений в путешествие по вселенной D&D, чтобы сражаться с космическими эльфами, поскольку модуль Spelljammer вышел на ПК, PlayStation и Xbox.
9 ноября в 11:33
849
0
Форум
Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Разработчик Cryptic Studios сегодня выпустил новый модуль (дополнение) «Магоход» для своей бесплатной MMORPG Neverwinter.
7 ноября в 21:50
1920
6
Форум
Герои MMORPG Neverwinter отправляются в Астральное море
Герои MMORPG Neverwinter отправляются в Астральное море
В MMORPG Neverwinter события вот-вот накалятся с выходом следующего модуля, получившего название Spelljammer. Модуль положит начало новой истории, которая отправит игроков на различные планеты Астрального моря, чтобы сражаться со вторгшимися космическими эльфами.
2 ноября в 20:00
1526
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: