9 Monkeys of Shaolin выйдет в следующем году

Новый трейлер прилагается

1317
4

Компании Buka и Sobaka решили перенести дату релиза своего грядущего проекта 9 Monkeys of Shaolin. Ранее beat ’em up экшен должен был выйти уже осенью текущего года, но теперь задержится до начала 2019 года.   


Кроме того, разработчики представили и новый трейлер проекта, благодаря которому можно поближе познакомиться с игрой. В 9 Monkeys of Shaolin вам предстоит вступить на путь мастера боевых искусств и пройти тернистый путь от новичка, до настоящего аса. Совершенствовать свои способности вы сможете сражаясь с огромным количеством различных врагов.


9 Monkeys of Shaolin содержит 25 уровней, среди которых можно будет повстречать не только монастыри и китайские деревеньки, но и самые настоящие пиратские корабли, разрушенные древние храмы, загадочные японские поместья и многое другое. Плюсом также станет и наличие кооперативного режима.


Релиз 9 Monkeys of Shaolin состоится на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
264
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
414
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
854
5
Форум