Age of Wonders 3 в Steam каждому желающему

Акция в честь предзаказа Age of Wonders: Planetfall

3750
20

Paradox Interactive бесплатно раздают Age of Wonders 3 всем желающим. Для того, чтобы получить игру, нужно всего лишь добавить ее в свою библиотеку Steam по ссылке

Age of Wonders 3 в Steam каждому желающему

Акция от издателя приурочена к старту предварительных заказов на Age of Wonders: Planetfall и продлится до 15 июля 2019 года. Каждый, кто добавит Age of Wonders 3 себе в коллекцию и скачает ее вдобавок получит купон со скидкой 10% на премиальное издание новой части серии Age of Wonders, включающее в себя цифровой артбук, оригинальный саундтрек, косметический комплект Bravado Bundle, косметический комплект Spacerpunk, планета Infested Worlds и связанный с ней сюжет, сезонный абонемент, который дает доступ к трем грядущим дополнениям и моментальному бонусу.

Другие публикации по теме
Разработчик Age of Wonders сегодня покажет новую игру в 20:00 по МСК
Разработчик Age of Wonders сегодня покажет новую игру в 20:00 по МСК
Paradox Interactive разместили у себя в социальных сетях тизер-анонс новой игры от Triumps Studios, известной по серии игр Age of Wonders и Overlord.
19 января 2023
1691
4
Форум
[Обзор] Стратегии 2015 - Вспомнить все
[Обзор] Стратегии 2015 - Вспомнить все
Этот год был весьма богат на игры в жанре стратегий. Их было реально много. Глобальных и не очень, пошаговых и в реалтаймовых, военных и экономических, исторических и фэнтезийных, футуристических и даже киберпанк. Мне..
7 декабря 2015
21133
44
Форум
Пользователи:
Steam:
80/100
Оценка редакции: