Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play

Расширяя границы

20108
106

Студия Sandbox Interactive сделала достаточно неожиданное объявление - разработчики сообщили о принятом решении перевести MMORPG Albion Online на условно-бесплатную модель распространения. При этом запланирован переход уже на следующий месяц - 10 апреля. Причиной же послужило банальное желание создателей расширить аудиторию игры, чтобы начать приключения в фэнтезийном мире смогло еще большее количество героев.


Для ветеранов создатели приготовили приятный благодарственный подарок - невероятное ездовое животное “Призрачный волк”, который получат все обладатели наборов “Основателя” и “Новичка”. Также разработчики рассказали, что с переходом игры на free-to-play они не планируют вносить изменения в монетизацию - как и сейчас, во внутриигровом магазине можно будет приобрести лишь премиум-подписку и косметические предметы. А еще, по словам команды, в ближайшие месяцы нас ждет множество контентных обновлений.


cK3d4RQeFt.jpg


Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
Вчера в 14:47
1318
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2504
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2090
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: